Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|11:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.00  |  $  80.33
24.02.2020|15:33

В понедельник, 24 февраля, пензенские волонтеры сообщили о прекращении поисков 17-летней жительницы областного центра. Девушка исчезла 22-го числа, с тех пор о ее местонахождении было ничего не известно.

Добровольцы регионального отделения поискового отряда «Лизы Алерт», за помощью к которым обратились родственники пропавшей, отрабатывали различные версии.

В частности, сразу несколько горожан заявляли, что видели ее в одном из баров в центре Пензы, и предлагали изучить записи с камер видеонаблюдения.

Спустя два дня, около 15:00 24-го числа, на официальной странице поисковиков появилось сообщение: «Найдена, жива!» Подробности пока не уточняются.

0
0
0
0
 
Гость|24.02.2020 16:00|

У меня один вопрос. Где. второй день. пропадает. старикан?

уже вторая новость про поиски от лизаалертовцев, а его нет.

я переживаю.

Гость|24.02.2020 16:02|

Гость писал(a):

У меня один вопрос. Где. второй день. пропадает. старикан?
дык поди в палате вайфай отключили. Завтра напишет после утреннего приема.

Гость|24.02.2020 16:08|

Детишки из Лиза Алерт нашли?

Гость|24.02.2020 17:14|

Какой старикан пропал? Я тоже начинаю волноваться. Ночью колонна машин проехала с сигналами и флагами , может что - то знают ?

Гость|24.02.2020 17:36|

Опять детишки жиденько обделались

Гость|24.02.2020 18:17|

Главное движуха, а не результат!

Гость|24.02.2020 18:51|

пропьется и сама явится домой

Гость|24.02.2020 18:53|

А я говорил,фотка как на паспорте

Гость|24.02.2020 18:55|

На Медицинской улице на амфетаминовой вписке была

Гость|24.02.2020 19:33|

Гость писал(a):

Гость|24.02.2020 17:36|

Опять детишки жиденько обделались

В этот раз ТЫ как раз обделался, т.к. добровольцы "Лизы Аллерт" и нашли девушку!

Гость|24.02.2020 19:45|

Гость писал(a):

Детишки из Лиза Алерт нашли?
о старикан, жив еще. А я уж переживать стал.

Гость|24.02.2020 19:57|

Ну и смысл её искать ? У неё с башней всё впорядке ? В дурку её на излечение там у неё много будет таблеток и уколов . Петруха её вылечит .

Гость|24.02.2020 21:12|

Нашли у ТЦ Слава. Шла домой

Гость|25.02.2020 06:43|

Понятно дело, потеряшка умственно отсталая

Гость|25.02.2020 07:08|

Нужно проверить ее на наличие зпп и наличие девственой плевы.Это первым делом!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость