Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|12:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
23.02.2020|16:02

Волонтеры и родственники разыскивают 17-летнюю пензячку Екатерину Дмитриевну Онищук. О местонахождении девушки ничего не известно с 22 февраля.

Информация о пропавшей появилась в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 23-го числа.

Рост пропавшей 185 сантиметров. У нее среднее телосложение, длинные светло-русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения на девушке были темно-зеленый пуховик с капюшоном, черные джинсы, розовая футболка и светло-коричневые ботинки.

По словам волонтеров, пензячка нуждается в медицинской помощи.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о Екатерине Онищук, просят позвонить по телефонам: 112 или 8 (800)700-54-52.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.02.2020 16:58|

На фото минимум 25,какие 17.

Гость|23.02.2020 18:25|

так, а где старик запропастился? как же тут без него

Гость|23.02.2020 18:33|

Под домашним арестом много всяких,на улицу не выйдешь...

Гость|23.02.2020 19:31|

По ней видно, что у ней не в порядке с головой, потому не ухожена и выглядит старше своих лет. А вам, баранам, лишь бы языком трепать

Гость|23.02.2020 19:52|

Накрасить и всех красавиц инстаграмных за пояс заткнет! Девка-то- огонь!

Гость|23.02.2020 20:21|

Ваши бы рожи сюда:Делоны и Монро...

Гость|23.02.2020 21:35|

Какой "не в порядке с головой", может, просто эндокринные нарушения, потому и такой рост и выглядит старше, и может нуждаться в мед. помощи. Вплоть до диабета, потому родители и забили тревогу так быстро: тут без инсулина можно уже через несколько часов загнуться. Никакого УО по фото не видно. Может, в самом деле девчонка просто загуляла друзьями. Прошел еще только день. Молодежь порой такую хрень творит и не думает о родителях!

Гость|23.02.2020 21:40|

Человек пропал а вы всякую чушь пишете

Гость|23.02.2020 22:16|

Это фото видимо на паспорт.в паспорте все так выглядят

Гость|23.02.2020 22:55|

Совсем что ли уже... Люди очнитесь, обсуждают внешность, прям интересно на вас посмотреть. Девочка пропала, кто что знает пишите, сидят диванные эксперты уже и диагнозы поставили.

Гость|23.02.2020 23:23|

Дай бог что бы нашлась все было хорошо

Гость|24.02.2020 06:46|

Идиоты.

Гость|24.02.2020 07:29|

Жалуются, что у нас медицина плохая. Здесь диагноз прямо по фото ставят. И исключают, и подтверждают. Во как!

Гость|24.02.2020 09:18|

Почитать, так в "писаках" ничего уже человеческого не осталось. Хорошо сидеть с дивана и тявкать. Вам какая разница на сколько выглядит по фото, больна или здорова? Посмотреть бы, когда вашу семью это каснётся, хотя если и случится, так же будите всякую гадость писать, выводы делать.........

Пропал человек!!!! Нужна помощь!!!!

Гость|24.02.2020 09:23|

Тут все варианты надо рассматривать . С родоками мероприятия провели ?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость