Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|04:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
05.02.2020|09:44

Вечером в понедельник, 3 февраля, в Заречном произошло ЧП: из окна дома № 65 на улице Ленина выпал мужчина. Об этом сообщает портал «Заречье сегодня».

В 18:38 в единую дежурно-диспетчерскую службу закрытого города поступила информация о том, что на крышу магазина, расположенного на первом этаже девятиэтажного дома, упал человек.

По адресу оперативно выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда. Спасатели поднялись на крышу и оказали 43-летнему мужчине первую помощь - наложили шины. Затем его спустили вниз и передали бригаде скорой помощи.

Зареченцев, ставших свидетелями чрезвычайного происшествия, просят звонить в ЕДДС по телефонам 05 и 60-80-05 либо по номеру МЧС 112.

Источник — фото zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.02.2020 11:41|

упал или выпал????

Гость|05.02.2020 12:10|

Гость писал(a):

упал или выпал????
Захотел полетать. Что то них в ЗАТО много таких летунов.

Гость|05.02.2020 12:52|

Не выдержал счастливой и радостной жизни.

Гость|05.02.2020 12:58|

Закрылки на больший угол надо было выпускать! Подъемной силы не хватило

Гость|05.02.2020 14:01|

Гость писал(a):

упал или выпал????
видно от того же журналюшки что вчера написал заголовок "смогут получить штраф" и прочие неграмотные тексты

Гость|05.02.2020 18:23|

Весна скоро.... Шиза прилетела.

Гость|05.02.2020 18:38|

это может от бешенной лисы

Имя: Гость