В Бессоновском районе Range Rover врезался в отбойник
Telegram

В понедельник, 20 января, в Бессоновском районе произошло ДТП, в котором пострадала женщина предпенсионного возраста. Об этом сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По предварительным данным, в 10:30 на 13-м километре дороги Пенза - Лунино автомобиль Range Rover с 63-летним водителем врезался в дорожное ограждение.

Мужчина не пострадал, а вот 56-летней пассажирке потребовалась помощь медиков. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу, и врачи приняли решение о госпитализации женщины.

Обстоятельства аварии устанавливают специалисты.

Ранее сообщалось, что в этот же день в разных районах Пензы два автомобиля наткнулись на препятствия. На улице Центральной, 1, Ford Focus врезался в невысокий столб на парковке. А в районе Ахунского переезда на улице Чаадаева ВАЗу помешала фонарная опора, от удара машины конструкция покосилась.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!