Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
19.01.2020|19:53

В воскресенье, 19 января, на улице Декабристов в Пензе обнаружили тело мужчины. Об этом стало известно из социальной сети «ВКонтакте», где появился пост очевидца события.

Пользователь выложил фото, сделанное в частном секторе в границах улиц Карпинского и Коммунистической. Видно, что на место прибыли полицейские и медики.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Пензенской области уточнили, что погибшему было 72 года, телесных повреждений на нем не обнаружили. Известно, что мужчина жил на Карпинского и страдал заболеванием сердца.

«По данному факту проводится проверка», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления Татьяна Махницкая.

Источник — vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|19.01.2020 20:02|

penzainform.ru писал(a):

Известно, что мужчина жил на Карпинского и страдал заболеванием сердца.
Вовремя не обратился к врачу?

Гость|19.01.2020 20:04|

искупался...

Гость|19.01.2020 20:05|

Очередная радостная новость для ПФР.

Гость|19.01.2020 20:43|

ерники, никто не застрахован...

Гость|19.01.2020 21:33|

Росстат прав был 45 лет +- смертность! Пенсионная реформа

Гость|19.01.2020 21:41|

вот такие не сознательные граждане и пытаются портить статистику о увеличении продолжительности жизни

Гость|19.01.2020 21:56|

человеку стало плохо...от такой погоды кому угодно может стать плохо...

Гость|19.01.2020 22:23|

Гость писал(a):

от такой погоды кому угодно может стать плохо...
а если он еще и грехи смывал тогда да

Гость|19.01.2020 22:27|

Гость писал(a):

Гость|19.01.2020 20:05|

Очередная радостная новость для ПФР.

а вот интересно как местный главный ПФР относится к таким ранним до пенсионным смертям. Вопрос ему есть от этого экономия денег?

Гость|19.01.2020 22:46|

Гость писал(a):

человеку стало плохо...от такой погоды кому угодно может стать плохо...
От такой жизни, от такой перспективы уйти на пенсию в 65 лет кому угодно может стать плохо..

Гость|19.01.2020 22:52|

У нас по статистике до 60 лет доживает 48% мужчин...

Гость|20.01.2020 00:25|

Ну что вы как дети-то. У следственного комитета всегда причины какие угодно, кроме насильственных. Сам умер, утонул, упал, ударился, задохнулся и т.д. Никто не виноват, на всё воля божия. Чем больше бороться с преступниками, тем больше их будет.

Гость|20.01.2020 11:52|

А ещё нашли трус 49 летнего мужчины, мрем

Гость|20.01.2020 12:32|

Сколько же ему все таки лет??? 47 или 72???? Вопрос!!!

Гость|20.01.2020 19:00|

Царство небесного покойному!Соболезную родным!

Имя: Гость