Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|09:53

В Кузнецке выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала сотрудница полиции.

«Инцидент произошел 8 декабря в 17:15 напротив дома № 54 на улице Леваневского. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 - мужчина 1966 года рождения - в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода произвел наезд на сотрудника полиции», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В тот момент 27-летняя женщина в форменной одежде, находившаяся при исполнении служебных обязанностей, переходила проезжую часть. В результате ДТП она получила телесные повреждения и была госпитализирована.

«По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», - резюмировали в УМВД.

Фотография с места ДТП появилась в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте». Кузнечане написали, что одной из причин инцидента могло стать плохое уличное освещение.

«При таком освещении в городе это не удивительно. Фонари обозначают сами себя, ни под ними, ни в округе ничего не видно. И светят не на всех участках», - констатировала одна из жительниц Кузнецка.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 10:15|

Губернатор! Каждый день на пешеходных переходах убивают и калечат людей. Вот начали сбивать Ваших(людей в форме). Когда наведёте порядок? Может помогут кадровые перестановки? Вы отвечаете за город и область?

Гость|09.12.2019 10:17|

На местах все свои и убрать некого.

Гость|09.12.2019 10:22|

аж вздрогнул

Гость|09.12.2019 10:25|

penzainform.ru писал(a):

«При таком освещении в городе это не удивительно. Фонари обозначают сами себя, ни под ними, ни в округе ничего не видно.
И в Пензе точно так же. А что удивительного - городское освещение в частных руках

Гость|09.12.2019 10:27|

^^ПОЭТОМУ И СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ВЫШЕ 40 КМ!

Гость|09.12.2019 10:28|

освещение выключают в 7.30 когда еще темно

Гость|09.12.2019 10:40|

Если ППС то нежалко

Гость|09.12.2019 10:58|

Я говорил неоднократно что их(женщин в форме) нужно охранять, а если она еще и получила оружие, вдвойне

Гость|09.12.2019 11:25|

Губернатор! Каждый день на пешеходных переходах убивают и калечат людей.Почему освещение улиц отключают в ранние часы когда ещё темно???

Гость|09.12.2019 14:55|

А В ОТВЕТ - ТИШИНА.

Гость|09.12.2019 17:50|

Гость писал(a):

Вы отвечаете за город и область?
Он за базар-то свой не отвечает

Гость|09.12.2019 17:51|

А какие обязанности она выполняла двигаясь по пешеходному переходу?

Гость|11.12.2019 14:33|

А ПОЧЕМУ НА НЕЙ НЕ БЫЛО ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ?!!!

Гость|11.12.2019 15:30|

В 17-15 её сбили,что водители хотят сказать что в это время,темень непроглядная,совсем обнаглели,уже хотят чтобы каждый пешеход у перехода махал им плакатом"хочу перейти дорогу"и то не факт,что остановится.Ну ничего теперь у мужика будет время подумать и вызубрить правила пдд