Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|09:52

В четверг, 5 декабря, в Бессоновке пятилетний ребенок пострадал в дорожно-транспортном происшествии.

По предварительным данным, в 7:45 у дома № 199 на улице Центральной в Бессоновке столкнулись два ВАЗа седьмой модели. Одним из них управлял 27-летняя женщина, другим - 30-летний мужчина.

Мальчик 2014 года рождения, находившийся в салоне «семерки» под управлением мужчины, получил телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила его в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 11:01|

penzainform.ru писал(a):

два ВАЗа
Нужно законодательно запретить в этом браке перевозить детей до 21 года !!!

Гость|06.12.2019 14:49|

Тебе, придурку, даже невдомёк, что в 18 уже автомат доверяют.

Гость|06.12.2019 15:01|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
два ВАЗа
Нужно законодательно запретить в этом браке перевозить детей до 21 года !!!
тебя самого видно не возили до 21 года но не из-за машины а из-за твоей дури

Гость|06.12.2019 15:05|

и кому это иголку с ниткой дать? у кого это бомбит?

Гость|06.12.2019 18:13|

У любителя возить детей в 21 год.

Гость|07.12.2019 18:09|

Да там Папа этого мальчика дебил, понтов выше крыши, шустрит, как на Мерседесе.

Имя: Гость