Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|02:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.31  |  $  62.99
04.12.2019|08:58

В ночь с 3 на 4 декабря в Заречном произошел пожар. Сообщение о возгорании автомобиля во дворе дома № 50 на улице Ленина поступило на центральный пункт пожарной связи в 0:15.

«На место незамедлительно выехали 4 единицы спецтехники и 14 человек личного состава», - сообщил портал «Заречье сегодня» со ссылкой на начальника центра противопожарной подготовки и общественных связей СУ ФПС № 22 МЧС России Светлану Стульникову.

К моменту, когда пожарные прибыли на место ЧП, «Лада-Приора» горела открытым огнем. Существовала угроза, что пламя перекинется на припаркованные рядом машины. Однако благодаря действиям сотрудников МЧС этого не произошло.

В результате общая площадь пожара составила 6 кв. м. Транспортное средство не подлежит восстановлению.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание автомобильного электрооборудования.

Источник — фото ФПС № 22 МЧС России
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 09:03|

На "чужое" место поставил?

Гость|04.12.2019 09:14|

Немного подшаманить и в путь

Гость|04.12.2019 09:42|

Гость писал(a):

Немного подшаманить и в путь
Не, продать мол у дедушки стояла.

Гость|04.12.2019 09:56|

Лоси жгут машины ходить негде

Гость|04.12.2019 10:00|

penzainform.ru писал(a):

«Лада-Приора»
Нет,ну а чего от бракованной хламовозки вы ещё ждали? Хорошо, что хоть машины не пострадали ! Выставить штраф за качели с пожарными, чермет на чермет! Можно сказать утилизация прошла штатно (если оплатит затраты на пожарных). Остальным нужно помнить, нельзя на брак устанавливать китайские самоделки, на машину всё равно похожа не будет, а вот пожар с повреждением машин ... возникнуть может!

Гость|04.12.2019 10:08|

Но есть и плюс ! В чермете дадут целых 10 т руб ! За страховку должны вернуть часть, два задних колеса можно тысячи за 3 продать. Опять же бензин не покупать и штрафов не будет ! А вырученные деньги можно будет купить комплект хороших лыж или слегка б/у велосипед !

Гость|04.12.2019 13:36|

Колхозный автозапуск. Никогда не ставил себе в свою семёрку. 25 лет заводится с пол-оборота

Гость|04.12.2019 14:24|

Немного подшаманить и...Небитая,не крашеная,в салоне не курил,на колесо собака ногу не поднимала...

Гость|04.12.2019 15:00|

Одним зареченским идиотом на тазу на улицах Пензы меньше - то хорошо.

Гость|04.12.2019 17:29|

Ибо нех музыку вырубать по ночам.

Гость|07.12.2019 19:45|

Человек инвалид

Имя: Гость