Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|02:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
21.10.2019|17:47

Искореженный кузов, лобовое стекло в трещинах, по салону разлетелись детские игрушки - автомобиль побывал в серьезном ДТП.

В Неверкинском районе «Лада-Гранта» не удержалась на проезжей части. За рулем ВАЗа в момент аварии находился 37-летний шофер.

«В результате происшествия пассажир автомобиля «Лада-Гранта», женщина 1988 года рождения, от полученных травм скончалась на месте. Водитель и два несовершеннолетних пассажира данного автомобиля, мальчик 2007 года рождения и девочка 2015 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

В областном центре, на улице Ладожской, неподалеку от дома № 139, не смогли разъехаться две легковые машины. Столкнулись Kia Rio с символикой такси и Lada XRay. Иномаркой управлял молодой мужчина, авто отечественного производства - дама.

«Водители данных автомобилей получили телесные повреждения и после оказания медицинской помощи были отпущены», - уточнил Валентин Новоженцев.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 18:45|

Хватит пояснять. Когда будете меры принимать?

Гость|21.10.2019 18:50|

гнать !!!!!!!!!!!!!1 яндекс из пензы ........

Гость|21.10.2019 19:33|

В чем пояснение? До этого практически такая же заметка была . Жаль очень семью. Страшная трагедия...

Гость|21.10.2019 19:37|

Гость писал(a):

гнать !!!!!!!!!!!!!1 яндекс из пензы ........
А причём здесь Яндекс,водители то местные + у многих свои машины.Может пора за опасное вождение вводить штрафные балы,с автоматическим лишением право на управление т.с.

Гость|21.10.2019 19:51|

Гость писал(a):

1.10.2019 19:37|

Гость писал(a):

гнать !!!!!!!!!!!!!1 яндекс из пензы ........

А причём здесь Яндекс,водители то местные + у многих свои машины.Может пора за опасное вождение вводить штрафные балы,с автоматическим лишением право на управление т.с.

Полностью с вами согласен,давно уже пора это сделать.

Гость|21.10.2019 19:55|

penzainform.ru писал(a):

В результате происшествия пассажир автомобиля «Лада-Гранта», женщина 1988 года рождения, от полученных травм скончалась на месте.
Не пристегнута была?

Гость|21.10.2019 21:28|

«гнать !!!!!!!!!!!!!1 яндекс из пензы ........»

Так туда же все прафесианалы из местных такси и перешли.

Гость|22.10.2019 08:20|

Да, тазобраки всё же нужно запрещать!!!

Гость|22.10.2019 08:59|

Яндекс точно гнать нужно, каждая вторая авария с ними!!!

Гость|22.10.2019 09:01|

Гость писал(a):

Яндекс точно гнать нужно, каждая вторая авария с ними!!!
удивлю тебя! Раньше тоже каждая вторая авария была с такси. Вот только за рулем был бомбила без опознавательных знаков такси.

Сейчас они все переобулись в яндекс.

Надо не яндекс запрещать, а делать только парковые машины такси. И с 1го января, сделать так же, как и в Москве, Питере и Севастополе - запретить стоянку коммерческого транспорта во дворах. Обклеялся яндексом - под окно на ночь ставить нельзя, только в таксопарк. Вот тогда и будет порядок!

Гость|22.10.2019 13:06|

КОГДА ГАИШНИКИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ.А НЕ ОБИРАТЬ?

Имя: Гость