Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|10:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.73  |  $  63.96
19.10.2019|09:56

Вечером в пятницу, 18 октября, очевидцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте» о ДТП, случившемся на проспекте Победы в Пензе.

«Салют». Сбили, по ходу, насмерть», - прокомментировал горожанин фото, на котором запечатлен лежащий на проезжей части человек и собравшиеся вокруг люди.

Другие очевидцы сообщили, что с мужчиной все в порядке: «Живой. Вышел из скорой сам», «Он живой и пьяный. Они всей компанией перелезли через забор и перебегали дорогу».

Ставшие свидетелями ДТП пензенцы отметили, что компания переходила дорогу в неположенном месте. Зебра расположена чуть дальше, в 50 метрах, «но им надо было прямо».

18 октября на улице Кижеватова под колеса автомобиля Peugeot, которым управлял водитель 32 лет, попала 35-летняя женщина. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2019 10:26|

Опять идиоты под колёса бросаются.

Гость|19.10.2019 10:50|

Пешебыдло!

Гость|19.10.2019 10:54|

Куда смотрит ГИБДД, совсем перестало следить за пешеходами и велосипедистами!

Гость|19.10.2019 11:09|

Гибддешники на Пушкина у Магнита палки легкие рубят.

Гость|19.10.2019 14:03|

Гость писал(a):

9.10.2019 10:50|

Пешебыдло!

Согласен с вами,много таких нарушителей. Встречный вопрос: Куда смотрит водятел,у которого есть руль,соверши манёвр,и есть ещё педаль тормоза. В деренях нет ни пешеходных переходах,ни сфетофоров,и что ?-сшибать всех подряд ? Внимательным нужно быть на трассе,а не бакланить по телефону.Вывод один,больше ставить камер наблюдения,и наказывать нарушителей,и пешеходов,и водителей.

Гость|19.10.2019 14:07|

Он что не видит, я еду (С)))

Гость|19.10.2019 14:21|

Результат пропаганды ГИБДД по безответственности пешеходов.

Гость|19.10.2019 14:23|

> Он что не видит, я еду (С)))

Ты, видимо, совсем дурак. На проспект под колёса потоку машин выходить. Или ты думал там не машины едут, а детишки в песочек играются?

Гость|19.10.2019 14:25|

Ты мне не тыкай, мал еще... Шутки не понимаешь?

Гость|19.10.2019 14:29|

Он что не видит, я бегу (с)))

Гость|19.10.2019 14:30|

Гость писал(a):

19.10.2019 14:23|

> Он что не видит, я еду (С)))

Ты, видимо, совсем дурак. На проспект под колёса потоку машин выходить. Или ты думал там не машины едут, а детишки в песочек играются?

Одни дибилы выскочили,нарушили.Второй решил что ему по...ю,он на главной.

Гость|19.10.2019 14:44|

Гость писал(a):

Куда смотрит водятел,у которого есть руль,соверши манёвр,и есть ещё педаль тормоза
Манина не может одно секунду остановится, пешедятел должен знать.

Гость|19.10.2019 14:45|

Гость писал(a):

у которого есть руль,соверши манёвр,и есть ещё педаль тормоза
А если со всех сторон помехи? Неужели из-за одного дебила машину уродовать и еще виноватым быть!

Гость|19.10.2019 14:54|

Гость писал(a):

А если со всех сторон помехи? Неужели из-за одного дебила машину уродовать и еще виноватым быть!
Я не защищаю нарушителей пешеходов,не дай Бог,пешеходом окажется один из ваших родственников,что вы тогда подумаете ? Что дороже,ремонт машины или человеческая жизнь.

Гость|19.10.2019 14:58|

Мордва беснуется.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость