Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|10:42

В пятницу, 18 октября, на улице Кижеватова в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

По предварительным данным, в 8:35 напротив дома № 18 32-летний водитель автомобиля Peugeot сбил женщину 35 лет.

«Пострадавшая получила телесные повреждения, была доставлена в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

30 сентября напротив дома № 27 на той же улице под колесами Mazda 6, которой управляла 24-летняя горожанка, оказалась женщина 60 лет. Она получила травмы. Бригада скорой доставила ее в медучреждение.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 11:14|

Были же раньше люди как люди, и вдруг, в одночасье ...

Гость|18.10.2019 11:16|

КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ГИБНУТЬ И СТАНОВИТЬСЯ ИНВАЛИДАМИ ЛЮДИ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕДОДАХ!

Гость|18.10.2019 11:21|

Там на этом пешеходном днём то никого не видно , а уж ночью и подавно

Гость|18.10.2019 11:35|

Гость писал(a):

КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ГИБНУТЬ И СТАНОВИТЬСЯ ИНВАЛИДАМИ ЛЮДИ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕДОДАХ!
Когда пешеходы начнут соблюдать ПДД!

Гость|18.10.2019 11:36|

Очередная жертва пропаганды ГИБДД по безответственности пешеходов.

Гость|18.10.2019 11:39|

Хоть один день пройдёт без того, чтобы жоповозы не убивали и не калечили людей??

Гость|18.10.2019 11:43|

Гость писал(a):

Хоть один день пройдёт без того, чтобы жоповозы не убивали и не калечили людей??
Хоть один день пройдет без того, чтобы жопоносники соблюдали ПДД и смотрели куда идут? За дураков потом людям отвечать.

Гость|18.10.2019 12:48|

Гость писал(a):

За дураков потом людям отвечать.
Из-за дебилов за рулём гибнут нормальные пешеходы.

Гость|18.10.2019 13:49|

Гость писал(a):

Из-за дебилов за рулём гибнут нормальные пешеходы.
очень сомнительное утверждение про нормальных пешеходов. Нормальные не попадают под колеса, даже если водители нарушают, ибо есть инстинкт самосохранения.

Гость|18.10.2019 16:02|

Гость писал(a):

ибо есть инстинкт самосохранения
Есть дети и пожилые люди - они потенциальные жертвы убийц за рулём.

Гость|18.10.2019 16:11|

Вот тетка рада, что отвечать за это водителю, да?

Гость|18.10.2019 16:17|

А водитель не обязан перед пешеходным притормозить? А водитель, закрывшись в своей груде металла, не забыл, что те же бабушки и дедушки плохо ходят, плохо видят? Им теперь дома сидеть? Только чтобы вам, королям, было комфортно по городу ездить.

Гость|18.10.2019 16:24|

Гость писал(a):

А водитель не обязан перед пешеходным притормозить? А водитель, закрывшись в своей груде металла, не забыл, что те же бабушки и дедушки плохо ходят, плохо видят? Им теперь дома сидеть? Только чтобы вам, королям, было комфортно по городу ездить.
Конечно обязан, все прекрасно понимают, что отвечать водителю. Но ей правда ведь от этого легче да?

Гость|18.10.2019 16:32|

пешеходы совсем страх потеряли

Гость|18.10.2019 19:00|

Законы кровной мести дисциплинируют?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость