Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|05:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
16.09.2019|15:45

Этот мужчина был внимательным на дороге и сразу понял, что за рулем автомобиля Chevrolet Lanos, встретившегося ему на пути, нетрезвый водитель. Слишком неадекватно тот вел себя на проезжей части.

«Не справившись с рулевым управлением на перекрестке, не уступив мне дорогу, начал поворачивать на 90 градусов. У него машину занесло, и он в нескольких сантиметрах проехал от мамы с маленьким ребенком, девочкой 4-5 лет, мама успела ее отдернуть», - рассказал участник дорожного движения Сергей Молоков.

А водитель, не снижая скорости, отправился дальше. Сергей за ним, сообщив в полицию приметы машины злоумышленника и направление его движения.

Нарушителя задержали. Он действительно оказался в состоянии опьянения. Но, несмотря на показания прибора и отсутствие водительских прав, с происходившим мужчина был не согласен.

«Ребята, суд разберется! Каждая ваша фамилия будет запечатлена», - отметил он.

«В отношении него был составлен административный материал за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления. Санкция данной статьи влечет административный арест на срок от 10 до 15 суток», - сообщил командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД РФ по г. Пензе Денис Канайкин.

В этом году в областном центре с участием нетрезвых автомобилистов произошло 28 ДТП, в которых 2 человека погибли и 44 получили травмы. А всего в состоянии опьянения в 2019-м было задержано 1 125 водителей.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 21:36|

Таких синяков надо сразу закрывать года на 3 и лишать прав на управление ТС пожизненно.

Гость|16.09.2019 22:41|

Гость писал(a):

Таких синяков надо сразу закрывать года на 3 и лишать прав на управление ТС пожизненно.
Золотые слова...

Гость|17.09.2019 08:38|

Молодец, хороший мальчик и, самое главное, не побоялся прослыть стукачём.

Гость|17.09.2019 09:16|

Молодец!!!

Гость|17.09.2019 09:19|

penzainform.ru писал(a):

и не имеющим права управления
а за чем они нужны?

Гость|17.09.2019 09:37|

Молодец мужик, всё правильно сделал! Честь и хвала. Синяков нужно сдавать

Гость|17.09.2019 10:35|

Гость писал(a):

Молодец, хороший мальчик и, самое главное, не побоялся прослыть стукачём.
Твоих друзей и близких людей пьяные подонки будут убивать, а ты значит будешь бояться?

Алена Апина (гость)|17.09.2019 10:38|

Гость писал(a):

Молодец, хороший мальчик и, самое главное, не побоялся прослыть стукачём.
Стучат на зоне, а это называется сообщить о правонарушении.

Гость|17.09.2019 10:52|

побольше бы таких сознательных, многие бы в живых остались..

Гость|17.09.2019 10:56|

Гость писал(a):

Молодец, хороший мальчик и, самое главное, не побоялся прослыть стукачём.
завтра на тебя наедет такой, скулить будешь по-другому, недоросль безграмотная.. стукачООООм

Гость|17.09.2019 11:00|

СТУКАЧИ!!!

Кенты (гость)|17.09.2019 11:07|

Гость писал(a):

СТУКАЧИ!!!
За стукачество на зоне пчёлку на попе набьют.

Гость|17.09.2019 11:18|

Хорошо, что сознательный пензенец сам не полез останавливать правонарушителя, том мог запросто оказаться в бессознательном состоянии.

Гость|17.09.2019 12:25|

Гость писал(a):

Молодец мужик, всё правильно сделал! Честь и хвала. Синяков нужно сдавать
Почему лицо его закрыли? Страна должна знать своих героев.

Гость|17.09.2019 13:17|

Гость писал(a):

СТУКАЧИ!!!
Вас, пьянь, вообще надо прав лишать, а вы еще в обсуждение лезете..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость