Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
13.09.2019|17:52

Стали известны подробности серьезного ДТП, произошедшего в районе Пензы-III в пятницу, 13 сентября.

В соцсетях появилось сообщение о гибели людей, находившихся в легковом автомобиле. Как выяснилось, человеческих жертв в аварии нет.

«По предварительным данным, в 16:20 на улице Злобина у дома № 12/5 столкнулись КамАЗ под управлением 30-летнего водителя и ВАЗ-2114, за рулем которого находился 28-летний мужчина.

Водитель ВАЗа был осмотрен медиками на месте происшествия и отпущен. Двое пассажиров легковушки - 24-летняя женщина и 30-летний мужчина - доставлены в медицинское учреждение», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото Антона Анохина
0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 18:23|

Хорошая машинка, надежная, немного подшаманить, подкрасить и дальше можно цыпочек катать...

Гость|13.09.2019 18:25|

В следующий раз повезет.

Гость|13.09.2019 19:03|

Странно как-то, да? ..что никто

Гость|13.09.2019 19:28|

ОДИН ВОДИТЕЛЬ, ВТОРОЙ МУЖЧИНА. ЭТО КАК МОЖНО ПОНИМАТЬ?????

Гость|13.09.2019 19:46|

Слава Богу,что живые!Машина востановлению не подлежит!

Гость|13.09.2019 21:27|

Водитель камаза профессионал! У него не проскочишь !

Гость|13.09.2019 21:30|

Ужас. Там теперь много аварий будет. Улица целый день плавает от прорыва воды и всем коммунальным службам и чиновникам Наср...ть! У них выходные дни

Гость|13.09.2019 21:32|

Организуйте разворот на Злобина при съезде с моста бухло. Каждый день там бьются

Гость|13.09.2019 21:32|

Чёткие катки! Продаёшь?

Гость|13.09.2019 22:41|

Машин стало столько, что аварии и трупы неизбежны, это никакими мерами не предотвратить.

Гость|13.09.2019 23:10|

Гость писал(a):

Машин стало столько, что аварии и трупы неизбежны, это никакими мерами не предотвратить.
Про вижн зеро слышал? Нет? Погугли тогда. В Швеции, Британии и других странах уверены, что пусть не все аварии вообще, но смерти на дорогах предотвратить можно. И планомерно к этому движутся. Сейчас там уровень смертей (в пересчете на количество населения) ниже нашего раз в шесть.

Гость|13.09.2019 23:21|

Гость писал(a):

Ужас. Там теперь много аварий будет. Улица целый день плавает от прорыва воды и всем коммунальным службам и чиновникам Наср...ть! У них выходные дни
Месяца 2 назад прорывало там же .У бывшего Праздничного фуры часто разворачиваются,тоже ситуация не очень.

Гость|14.09.2019 00:22|

Гость писал(a):

и всем коммунальным службам и чиновникам Наср...ть! У них выходные дни
У них выборы...

Гость|14.09.2019 02:05|

И что?!? Это Америка виновата. Загоняет огромные деньги в это все!!!

Гость|14.09.2019 20:10|

Говорят, Вазы небезопасны, а все выжили!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость