Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|17:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.07  |  $  64.42
09.09.2019|09:52

В субботу, 7 сентября, в Тамалинском районе произошла трагедия: в селе Волчий Враг погиб 16-летний подросток.

По имеющейся информации, тело молодого человека было обнаружено в овраге. Подробности случившегося уточняются.

6 сентября на улице Одесской в Пензе погиб горожанин 1995 года рождения. По словам очевидцев, он упал с балкона на десятом этаже дома, в котором проживал.

По факту гибели 24-летнего пензенца в настоящее время проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|09.09.2019 10:06|

Безработные оба?

Гость|09.09.2019 10:07|

Ботинки на фото для чего ?

Гость|09.09.2019 10:12|

Продаются.

Гость|09.09.2019 10:24|

По аналогии с ДТП,тапочки слетели - знать пипец...

Гость|09.09.2019 11:02|

Реклама ботинок ?

Гость|09.09.2019 11:29|

9 сентября 27-летняя женщина, жительница города Вилючинск на Камчатке, находясь на берегу бухты, утопила двоих детей в возрасте 1,5 месяца и 5 лет. Как рассказали очевидцы, женщина привязала детей к себе. Полицейские вытащили мать и детей, однако младшая была мертва, а старший ребенок умер в больнице. Женщину удалось спасти.

Гость|09.09.2019 13:03|

Дурачек пишет

Гость|09.09.2019 16:24|

Очень жалко молодежь!Царствие небесного!

Гость|09.09.2019 17:47|

В этом Тамалинском районе 1 участковый полиции на огромную территорию лесов и бездорожья,ВНУТРИ сел нет ни асфальтовых дорог, ни фонарей вдоль дороги, нет домашних телефонов,живёт мало народу, даже при большом желании, чтобы профилактически хотя бы объехать эту территорию, нужно огромное к-во ВРЕМЕНИ, СИЛ, СРЕДСТВ и терпения812. Жить там страшно и небезопасно... Оставленные на зиму дома безбожно грабят и разбивают, снимаются двери, могут украсть половые доски... В общем, ужассссс...

Гость|09.09.2019 19:55|

Печально

Гость|10.09.2019 15:27|

Как то Хэмингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. "Продаются детские ботиночки. Неношенные."

Дмитрий Н. Мотовилов|10.09.2019 16:15|

Гость писал(a):

Очень жалко молодежь!Царствие небесного!
- Дело в процессе освобождения труда.

- Грядет полная автоматизация и роботизация. Люди старого формата становятся не нужны.

- Люди-дебилы пошустрее лезут к кормушке. Остальных они пускают на вымирание без цели жизни, на самоуничтожение.

- Программа повышения интеллекта и занятости народа у власти отсутствует. Потому что чересчур обильно заполнена дебилами.

- Потому и вымираем.

Имя: Гость