Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|18:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
25.08.2019|14:52

Застыли на газоне после сильнейшего удара. На перекрестке улиц Суворова и Чехова произошло серьезное ДТП: столкнулись микроавтобус Mercedes и легковой BMW.

По словам водителя черного автомобиля, он двигался из центра города в сторону железнодорожной больницы. Маршрутка ехала по направлению к Бакунинскому мосту. Во время аварии в ней находились пассажиры. Несколько человек получили различные травмы. Кому-то врачи оказали помощь на месте, других увезли в больницу.

К счастью, в момент столкновения на перекрестке не было пешеходов, иначе пострадавших могло бы оказаться больше.

А другая авария случилась около десяти часов вечера на Западной Поляне: не получилось разъехаться у водителей машин Lifan и Lexus. По словам очевидцев, такси двигалось по Мира в сторону Окружной, другой автомобиль - навстречу. В этом случае люди не пострадали.

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 15:14|

С BMW водятел сразу же скрутил номера,значит виноват и за рулём был не простой (чиновник,депутат,силовик или чей то родственник).

Гость|25.08.2019 15:15|

водятел маршрутки в погоне за 21руб??? Постигла неудача, т.к. бараны за рулем это нонсенс))))

Гость|25.08.2019 15:47|

Гость писал(a):

водятел маршрутки в погоне за 21руб??? Постигла неудача, т.к. бараны за рулем это нонсенс))))
99 стоит 27 руб.За очередного урода на бумере заступаешься.

Гость|25.08.2019 16:32|

что завидно что у кого то Бумер есть ?так иди и работай, а не на диване валяйся.А то что на маршрутках одни придурки гоняют -так это факт.

Гость|25.08.2019 16:52|

Чем дороже машина тем для него меньше существует ПДД.И в этом я не однократно убеждаюсь. А на маршрутках гоняют из-за того что руководство такие условия создали. Чтобы семью прокормить приходиться им гонять.

Гость|25.08.2019 17:49|

На Бэ Эн Вэ только водятлы и ездят

Гость|25.08.2019 18:10|

Что сегодня вечером произошло на путепроводе на проспекте Строителей около 17 часов? Две "скорых", куча авто, велосипедисты...

Гость|25.08.2019 18:14|

penzainform.ru писал(a):

Во время аварии в ней находились пассажиры. Несколько человек получили различные травмы.
Чтобы такого не было нужно запретить перевозку стоячих пассажиров в маршрутках, а детей до 18 лет перевозить только в специальных удерживающих детских креслах.

Гость|25.08.2019 19:21|

Особенно 25 маршрут через пост гибдд в абреково

Гость|25.08.2019 20:12|

Все у вас водятлы посмотрите сначало на себя это не мы такие плохие ,а жизнь в этом долбаном государствегде чтобы заработать нужно вывернутся наизнанку.

Гость|25.08.2019 20:16|

Гость писал(a):

Все у вас водятлы посмотрите сначало на себя это не мы такие плохие ,а жизнь в этом долбаном государствегде чтобы заработать нужно вывернутся наизнанку.
8 сентября все на выборы - проголосуем против жуликов и воров!

Гость|25.08.2019 20:42|

За призидента ходили голосовали и на голосовали пенсию до 65лет

Гость|25.08.2019 20:46|

Не эта ли неммарка черная в субботу со свистом гоняла по городу вечером? Похожа. Наверное, тормоза стер в хлам, вот и не пропустил того, у кого такая работа...

Гость|25.08.2019 21:01|

Гость писал(a):

За призидента ходили голосовали и на голосовали пенсию до 65лет
- надо будет, и ещё проголосуем. И не сомневайся.

Гость|25.08.2019 22:10|

Пусть едут как хотят.Грустно им потом.Проверено .

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость