Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
16.08.2019|17:42

К моменту прибытия пожарных расчетов очаг возгорания уже был практически полностью локализован стараниями жильцов дома, которые со своих балконов тушили соседний. В итоге им удалось погасить пламя, разбушевавшееся на третьем этаже хрущевки, расположенной на улице Мира, 43. Имена героев озвучили местные активистки.

«Олег Палин и Нееловы (муж с женой) ведрами заливали», - рассказали местные жительницы.

Женщины пояснили: вспыхнуло кресло, стоящее на балконе. Скорее всего, причиной возгорания стал непотушенный окурок, прилетевший откуда-то сверху. Хозяин квартиры - 90-летний инвалид, ухаживает за пенсионером сиделка. Ни того, ни другую обитатели этой пятиэтажки никогда не видели с сигаретой в руках. В момент возгорания оба находились в квартире.

«Они в другой комнате сидели, а здесь горел балкон, они не видели. А когда дым начал проникать, она выскочила на балкон и увидела это все», - уточнили женщины.

От перенесенного стресса у пожилого мужчины поднялось давление. Пенсионеру понадобилась помощь медиков.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 18:45|

Скорее кара господня.

Гость|16.08.2019 20:47|

буду кидать бычки -пока машины стоят ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость|16.08.2019 22:10|

так и кидай на машины

Гость|16.08.2019 22:15|

Это брежневка,а не хрущевка!!! Знатоки из Пензаинформ!!

Гость|16.08.2019 23:35|

...точно, хрущёвки - на старой Западной, а это - пентхаус - БРЕЖНЕВКА 1974...

ЕЩЁ: «Они в другой комнате сидели, а здесь горел балкон, они не видели. А когда дым начал проникать, она выскочила на балкон и увидела это все»

Они ...сидели, она выскочила на балкон и увидела это все...

КАК ИНФОРМАТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|16.08.2019 23:48|

Почему курильщиков не выселяют принудительно, если они опасны для общества??

Гость|17.08.2019 02:03|

А че сразу не расстреливать? Попался с горящей сигаретой, сразу без суда и следствия...

Гость|17.08.2019 02:04|

бухал старик

Гость|17.08.2019 06:26|

Гость писал(a):

Почему курильщиков не выселяют принудительно, если они опасны для общества??
Потому что можно найти сто причин, за что и вас можно пинком под зад из квартиры.

Гость|17.08.2019 22:03|

...а сутки спустя отгадайте, чья вот такая инфа в инете?

17 августа 2019, 11:09

"На Западной в Пензе произошел серьезный пожар

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

По данным ведомства, вчера, 16 августа, на улице Мира,43 в Пензе произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. Сигнал о происшествии поступил в 13.35 дня.

Как выяснилось, возгорание случилось на балконе. О пострадавших не сообщается. Обстоятельства инцидента неизвестны. Ведется проверка."

Ознакомились?

"...серьезный пожар..."

"...Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области..."

"...О пострадавших не сообщается. Обстоятельства инцидента неизвестны. Ведется проверка."

ВНИМАНИЕ!

Пресс-служба ГУ МЧС!

Вам же должны были доложить ваши огнеборцы, что загорелось кресло на открытом балконе и, пока ваши три АГРОМАДИНЫ, сиреня на весь город, мчались 20 минут, в телесюжете ТРК НД было показано, что сосед по смежному балкону из ведра затушил двухметровое пламя этой разгоревшейся мягкой мебели в количестве 1 (одной) штуки и превратил с помощью соседей из соседнего подъезда облака чёрного дыма от поролона и евроокон балкона, уже поднимавшихся выше крыши пятиэтажки, в едва заметный белесый пар?

ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА?

ЧЕГО?

В ВАШЕЙ ПРОСТИ ГОСПОДИ "ЕПАРХИИ" ГОРЯТ МИЛЛИОНЫ ГА ЛЕСОВ, ЗАТОПЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕГИОНОВ и т.д., и т.п.

...это не у вас...

А КТО ОТВЕТИТ?????????????????

Гость|17.08.2019 22:08|

P.S. "...Сигнал о происшествии поступил в 13.35 дня..."

УТОЧНЕНИЕ: Сигнал о происшествии поступил в 13:32 и длился 4 минуты 21 секунду.

Гость|17.08.2019 22:44|

Гость писал(a):

ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА?

ЧЕГО?

В ВАШЕЙ ПРОСТИ ГОСПОДИ "ЕПАРХИИ" ГОРЯТ МИЛЛИОНЫ ГА ЛЕСОВ, ЗАТОПЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕГИОНОВ и т.д., и т.

Дурачек опять комментировать

Гость|18.08.2019 13:42|

Это уже совсем другие зарплаты, зато понятно скольких кормят людские несчастья...

Гость|22.08.2019 21:34|

Гость писал(a):

Потому что можно найти сто причин, за что и вас можно пинком под зад из квартиры.
Если человек бросает из окна тлеющие окурки то он недееспособен. Поступать с такими надо соответственно. Квартиру изъять и продать а индивида на Лермонтова 28. Устраивать пожар и подвергать жизни людей смертельной опасности никому не позволено. Когда бабушек всяких насильно выселяют из квартиры за антисоциальное и антиобщественное поведение в больницу психиатрическую а потом в дом престарелых ни у кого вопросов не возникает. Мол так и надо. А тут какой-то лоб рукастый устроил пожар и его за это ничего не будет. Я бы его определил на лечение.

Гость|22.08.2019 21:57|

На лечение можно каждого первого отправить, лишь малость дообследав. Те вещи, к которым привыкли конкретно вы, другим могут показаться из ряда вон.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость