Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|17:49

Темпом «в час по чайной ложке» двигалась вереница машин по улице Красной неподалеку от гимназии № 1. Причина - ДТП, участниками которого стали маршрутное такси и «Лада Гранта». Сначала автомобили остановились по требованию красного сигнала светофора.

«Дали зеленый, все тронулись, а он хотел всех обогнать. А мы только тронулись, и он меня ударил в левую сторону. Его откинуло на бордюр, он налетел и перевернулся, там следы есть», - рассказал водитель маршрутного такси Геннадий.

В момент аварии в салоне легковушки находился только водитель, он отделался синяками и ссадинами. В микроавтобусе сидели пассажиры, но никто из них не пострадал. Разве что люди не смогли без пересадки вовремя добраться до пунктов назначения.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 18:48|

Это бордюры!!! Безопасно!!! Вот в лоб кто поедет и съехать некуда

Гость|13.08.2019 18:59|

Гость писал(a):

Гость|13.08.2019 18:48|

Это бордюры!!! Безопасно!!! Вот в лоб кто поедет и съехать некуда

Для Вас Козлов дороги строят а Вам бы всё на тротуар съехать

Гость|13.08.2019 19:14|

Дороги посмотри в другой стране быдло деревенское

Гость|13.08.2019 19:23|

penzainform.ru писал(a):

«Лада Гранта».
запрещать нужно этот брак !

Гость|13.08.2019 19:31|

Ненормальный помешался на бардюрах

Гость|14.08.2019 07:36|

Гость писал(a):

запрещать нужно этот брак !
Ненормальный помешался на тазах

Гость|14.08.2019 08:10|

Были бы мозги - было бы сотрясение.

Гость|14.08.2019 15:58|

Водитель маршрутки очень опытный,много лет работает, мы с ними ездием каждый день к нему претензии нет, компетентные люди разберутся !?!?

Имя: Гость