Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|12:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.35
10.08.2019|15:55

В Пензе волонтеры и родственники разыскивают 21-летнего горожанина Кирилла Александровича Кадушкина. О местонахождении юноши нет сведений с 8 августа.

Сообщение о его пропаже появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» в субботу, 10 августа.

Рост Кирилла Кадушкина - 184 сантиметра, телосложение нормальное, волосы короткие темно-русые, глаза зеленые. В день исчезновения на нем были темно-синие шорты, темная футболка, обувь - темные кеды.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112.

Также до сих пор продолжаются поиски 66-летнего пензенца Петра Ивановича Воинкова. Пенсионер ушел из дома на улице Ульяновской 30 июля и до сих пор не вернулся.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 16:20|

без наколок? странно

Гость|10.08.2019 18:16|

Куда же они все пропадают то?

Гость|10.08.2019 18:18|

Да загулял мальчонка вероятнее всего,дело молодое.

Гость|10.08.2019 18:40|

В Химках. Торгует там чем то деревянным.

Гость|10.08.2019 18:49|

Посмотрим, на что способны детишки из лизы

Гость|10.08.2019 19:34|

устал от того что творят родные

Гость|10.08.2019 19:44|

Гость писал(a):

Гость|10.08.2019 18:49|

Посмотрим, на что способны детишки из лизы

Дед сморщенный, да угомонись уже! Тошнит от тебя!

Гость|10.08.2019 23:22|

Тошнит тебя? Сходи в лесок, поблюй. Накорми клещей, может и найдёшь кого, случайно.

Гость|11.08.2019 02:23|

Мы в этом возрасте по съёмным хатам с биксами зависали,после "Бочки".

Гость|11.08.2019 07:26|

Гость писал(a):

Мы в этом возрасте по съёмным хатам с биксами зависали,после "Бочки".
а че курили?

Гость|11.08.2019 08:57|

Гость писал(a):

Мы в этом возрасте по съёмным хатам с биксами зависали
Бикс (от нем. buchse — «банка», «жестянка»), стерилизационный контейнер , стерилизационный барабан — металлическая коробка для стерилизации материалов и инструментов медицинского назначения

Чел явно невменяем, либо был интерном

Гость|11.08.2019 09:20|

Молодой, сперма в яйцах играет, вот и завис у самочки, насытится придёт домой. Без паники

Гость|11.08.2019 10:35|

Сколько злобы и гадости в комментариях!Дай Бог,чтоб живой нашелся!У каждого пропавшего есть родители,лети,родственники!

Гость|11.08.2019 10:46|

А какой именно "бог" из миллионов придуманных, вам что то даст?

Имя: Гость