Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|02:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.48  |  $  64.95
02.07.2019|17:56

Пензенцы могут помочь пострадавшим во время паводка в Иркутской области.

По последним данным, в 31 населенном пункте четырех районов региона подтоплено 3 735 домов, в которых проживало 9 063 человека, повреждены дороги и мосты, имеются перебои с электроэнергией, не хватает питьевой воды, продуктов, лекарств. 18 человек погибли, 17 - пропали без вести.

Многие регионы откликнулись на беду и предложили помощь. Так как продукты и вещи отправлять дорого, было решено открыть специальный счет для перевода денег.

Пензенцам предлагают пожертвовать средства, воспользовавшись следующими реквизитами:

БИК: 042520607

Наименование банка: ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810900000000607

Расчетный счет: 40703810418350001536

Наименование получателя: некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

ИНН получателя: 3808089012

Назначение платежа: оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Телефон горячей линии Пензенского регионального отделения партии «ЕР» по оказанию помощи пострадавшим - 8 (8412) 68-71-37, сообщили в пресс-службе отделения.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 18:33|

ИРКУТСК, 2 июл — Иркутское отделение "Единой России" заявило, что не давало распоряжения наклеивать логотип партии на грузы с гумпомощью для пострадавших от паводка.

Из-за сильных дождей в Иркутской области уровень воды в реках намного превысил критические отметки: затопило десятки населенных пунктов, частично разрушена автомобильная инфраструктура. В результате бедствия погибли 14 человек, более тысячи пострадали. Из опасных зон эвакуировали почти 2,6 тысячи человек. Для них собирается гуманитарная помощь.

Жительница Иркутска Ирина Шипова опубликовала в соцсетях видео, на котором волонтеры разбирают гумпомощь для пострадавших. Она рассказала, что к ней подошла женщина, которая попросила клеить листовки с логотипом партии на "каждую коробку и мешок".

Гость|02.07.2019 18:35|

На гробы ещё не клеили листовки с логотипом?

Гость|02.07.2019 19:07|

Красвый сказал касарь отправит,потом передумал.

Гость|02.07.2019 19:15|

Партия жуликов и воров пусть из наворованного поможет,нет,они и здесь готовы людей обобрать.

Гость|02.07.2019 20:25|

Жалко людей. Но на этом наварится кто-то другой

Гость|02.07.2019 21:03|

Очень жалко людей!Кошмар!

Гость|02.07.2019 21:20|

Что опять бюджет не справляется, а обещал же, всем помочь, опять на публику..одни слова.

Гость|02.07.2019 21:36|

Кто-то обещал застраховать все имущество в зоне подтоплений.

Гость|02.07.2019 21:46|

У них хотя бы наводнение было. А утрам без наводнения как с наводнением.

Гость|02.07.2019 22:17|

вам же четко сказали, вы хотите качнуть права???

Гость|02.07.2019 22:19|

Гость писал(a):

вам же четко сказали, вы хотите качнуть права???
Не качнуть, а защитить, отстоять свои права. Мы не рабы - рабы не мы!

Гость|02.07.2019 22:27|

А что же ни одно "дружеское" государство не поможет? Или Россия только самая "богатая" всем другим помогать?

Гость|02.07.2019 22:32|

Число погибших в результате катастрофического наводнения в Иркутской области достигло 18 человек. Их тела обнаружены в зоне паводка, сообщает «***», ссылаясь на информацию правительства региона. Еще 13 человек пропали без вести.

Местные власти уточнили, что из 17 пропавших четверо найдены живыми. Идет разбор разрушенных домов, поэтому число жертв еще может увеличиться.

В пресс-службе правительства Иркутской области уточнили, что медпомощь потребовалась 1303 жителям региона, среди них 104 ребенка. Госпитализирован 201 человек, в том числе 41 ребенок. Большинство пострадали от переохлаждения.

За сутки были эвакуированы 193 человека, в пунктах временного размещения остаются 676 человек, в том числе 245 детей.

Подтоплены 42 населенных пункта в Тулунском, Чунском и Тайшетском районах.

В Тулуне затоплены 143 улицы и повреждены два автомобильных моста.

Гость|02.07.2019 22:51|

А Вы нам тарифы на проезд и жкх если бы не повышали, Дорогие чиновники, то мы бы чем то и помогли бы. А так платите из своего кошелька....

Гость|03.07.2019 06:38|

вам же четко сказали, вы хотите качнуть права???

у разиньян - полно прав. в виде проткнутого колеса (изТории). качать их - преступление против власти

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость