Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
29.05.2019|13:12

В среду, 29 мая, на улице Пушкина в Пензе случилось ДТП с участием микроавтобуса Citroen, следовавшего по маршруту № 33, и автомобиля «Лада-Гранта» с символикой «Яндекс.Такси». Авария произошла около 12:00 у остановки напротив роддома.

Очевидица прислала в редакцию «ПензаИнформ» фотографии последствий аварии. По ее словам, в маршрутке находилось более 10 пассажиров. Микроавтобус пострадал незначительно, в отличие от такси, где у водителя сработала подушка безопасности.

В отделении пропаганды регионального УГИБДД прокомментировали случившееся.

«По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» допустил наезд на стоящий автомобиль Citroen, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП пострадала пассажир Citroen - женщина 1985 года рождения. Ее доставили в медицинское учреждение», - сообщили в ведомстве.

В сети прошла информация, что пострадавшая - беременная женщина. В момент аварии она заходила в маршрутку.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 13:35|

в гранте есть подушки? прогресс

Гость|29.05.2019 13:42|

а что там нет остановочного кармана?

Гость|29.05.2019 13:49|

Гость писал(a):

а что там нет остановочного кармана?
Как наличие или отсутствие остановочного кармана связано с необходимостью соблюдать дистанцию?

Гость|29.05.2019 13:54|

Гость писал(a):

а что там нет остановочного кармана?
На ул Суворова, на остановке общественного транспорта "Центральный рынок", есть заездной карман, посадочная площадка, однако водятлы маршруток не доезжают до остановки - высаживают и сажают пассажиров где попало. Никакого контроля за ними нет.

Гость|29.05.2019 14:08|

это не шутка мы въехали в маршрутку

Гость|29.05.2019 14:11|

сейчас завоют элитные быдло-таксисты из обслуги

Гость|29.05.2019 14:13|

Надеюсь илитному таксисту в рожу подушкой как следует впендюрило.

Гость|29.05.2019 14:52|

Элитные не воют они радуются очередной парковый Яндекс-водятел расхерачил ещё одно Яндекс-корыто. Минус Яндекс на дороге спокойней

Гость|29.05.2019 15:08|

Гость писал(a):

Элитные не воют
конечно не воют - некогда им - они теперь все в яндексе, батрачат за копейку.

а сколько гонору у этих пензюкских ушлепанов было... и угрозами поджога они сыпали в сторону яндексов, и пресовать водителей яндекса обещали... а потом, самый звонкоголосый из них, первым побежал работать в яндекс. в ВК всё помнят.

Гость|29.05.2019 15:11|

Гость писал(a):

конечно не воют - некогда им - они теперь все в яндексе, батрачат за копейку.

а сколько гонору у этих пензюкских ушлепанов было... и угрозами поджога они сыпали в сторону яндексов, и пресовать водителей яндекса обещали... а потом, самый звонкоголосый из них, первым побежал работать в яндекс. в ВК всё помнят.

Сейчас тебя будут просить куда то там подъехать и сказать все им в глаза с угрозами физической расправы.

Гость|29.05.2019 15:13|

Во во,ты что ж дятел не подъезжаешь,я тебя ищу,жду,а ты здесь шкуру трешь!?

Гость|29.05.2019 15:14|

Сыкло,пусть все знают здесь кто ты.Чмо обоссаное.

Гость|29.05.2019 15:17|

Почему такое отношение к водителям данного такси ??

Если они обклеяны этой рекламой ,на них сразу ставят клеймо,все видят аварии и судят по ним,а аварии на обычных машинах ни кто не видит,хотя тот самый водитель пересел и поехал домой на не обклеянной и так же может попасть в ДТП,это человеческий фактор.

Я ни кого не защищаю,согласна что есть просто неадыкват , но они есть во всех такси,а аварий "Яндекса" кажется больше,так потому что весь , город там работает и все машины оттуда.

Я думаю про маршрутчиков вопрос вождения должен быть более актуальным в наше время,хамов и неадыкватных водителей ,там куда больше.Да и на такси ,захотел сел и поехал ,захотел нет,а вот общественный транспорт ,это самое доступное для жителей.

Гость|29.05.2019 15:23|

Гость|29.05.2019 15:17|

Почему такое отношение к водителям данного такси ??

Если они обклеяны этой рекламой ,на них сразу ставят клеймо,все видят аварии и судят по ним,а аварии на обычных машинах ни кто не видит,хотя тот самый водитель пересел и поехал домой на не обклеянной и так же может попасть в ДТП,это человеческий фактор.

Я ни кого не защищаю,согласна что есть просто неадыкват , но они есть во всех такси,а аварий "Яндекса" кажется больше,так потому что весь , город там работает и все машины оттуда.

Я думаю про маршрутчиков вопрос вождения должен быть более актуальным в наше время,хамов и неадыкватных водителей ,там куда больше.Да и на такси ,захотел сел и поехал ,захотел нет,а вот общественный транспорт ,это самое доступное для жителей

Самое интересное что вы сами сейчас пишите гневные сообщения про яндекс такси,а потом сами его же вызываете и едите.А куда более идете туда работать.

Гость|29.05.2019 15:24|

Гость писал(a):

Сейчас тебя будут просить куда то там подъехать и сказать все им в глаза с угрозами физической расправы.
)))))

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость