В Терновке столкнулись две иномарки с символикой «Яндекс.Такси»
Max

В четверг, 28 февраля, в микрорайоне Терновка случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей такси.

По предварительной информации, около 21:30 на пересечении улиц Терновского и Сухумской столкнулись две машины с символикой «Яндекс.Такси» - Kia и Lifan.

«Не решили, кто первый проедет», - предположили горожане, комментировавшие аварию в соцсети.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области уточнили, что автомобили получили механические повреждения, из людей никто не пострадал.

Накануне на Южной Поляне, на перекрестке улиц Калинина и Свердлова, около 14:30 дорогу не поделили «Лада-Приора» и Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси».

По словам очевидцев последствий этой аварии, в тот день примерно в 16:00 на пересечении улиц Кирова и Карла Маркса в ДТП попала еще одна машина того же сервиса.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!