Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|20:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
19.01.2019|12:57

В пятницу, 18 января, в Белинском районе произошло смертельное ДТП.

В 20:19 на трассе Белинский - Башмаково у поселка Шарово столкнулись три автомобиля - ВАЗ-21099, ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114.

На место происшествия прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД, бригада скорой помощи.

По предварительным данным, в аварии погибла 46-летняя женщина и получил травмы 20-летний молодой человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

14 января в Белинском районе произошла еще одна авария, унесшая жизнь человека. На 130-м километре автодороги Тамбов - Пенза 50-летний водитель автомобиля Mercedes Benz Actros насмерть сбил 40-летнего мужчину.

Источник — фото: 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.01.2019 13:17|

Запрещать эти хламовозки бракованные нужно !!!!

Гость|19.01.2019 13:20|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|19.01.2019 13:48|

Запретить нужно долбочёсам за руль садиться

Гость|19.01.2019 14:03|

Все было бы даже смешно если бы не было так трагично

Гость|19.01.2019 14:11|

Каждый день одно и тоже

Гость|19.01.2019 14:47|

Гость писал(a):

Запретить нужно долбочёсам за руль садиться
это да, по средствам тазохлама не пойми кто добирается до руля.

Гость|19.01.2019 16:06|

А почему разрешают тазобрак зимой выталкивать на дороги ???

Гость|19.01.2019 16:07|

Для тазобраков любого сорт на зиму нужно в трижды поднимать налоги и страховки !

Гость|19.01.2019 16:12|

Дороги надо чистить !!!

Гость|19.01.2019 16:43|

На любом унитазе ездить можно, если уметь это и делать это грамотно!

Гость|19.01.2019 17:31|

Если бы всё вовремя и как нужно делали,дороги чистили не в 1,5полосы, то аварий было бы меньше!!!Налог берут, а работу свою выполняют плохо.Нахера ставить отбойники,к примеру в Поиме, чтобы работа была дорожникам?Тротуар построили по которому только на лыжах кататься по тому как чистят 1 раз за зиму,люди на работу по проезжей части ходят, по тому как идти больше негде.И трассу Пенза-Тамбов чистят чище чем Поим-Башмаково,не дай Бог никому оказаться в такой ситуации!Каждый как вы говорите "долбочес" может оказаться на месте виновника аварии!!!

Гость|19.01.2019 17:35|

Примите мои соболезнования родные и близкие семьи Комаровых/Дунькиных Студёнка /Поим скорбит вместе с вами... Все кто пострадал, ребята выздоравливайте,никто не хотел вам зла и Вы зла не держите

Гость|19.01.2019 20:59|

Потерпевшие в аварии 100% выиграют дело в суде против дорожников и ГАИ, которые не выполняли свои должностные обязанности. Жаль погибших не вернуть.

Гость|20.01.2019 00:34|

Виновник ДТП — иеродиакон Парфенов (причастился 0,71 промилле) усердно просил прощенья и со словами «Вот, она нас всех спасла» показывал маленькую икону с панели управления его автомобиля.

Гость|20.01.2019 00:48|

penzainform.ru писал(a):

три автомобиля - ВАЗ-21099, ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114.
Врёте! Это не автомобили!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость