Утром на проспекте Строителей сгорел Mitsubishi Lancer
Max

Сотрудники управления МЧС по Пензенской области утром во вторник, 21 июня, выехали на проспект Строителей, где загорелась иномарка.

Открытым огнем пылал автомобиль Mitsubishi Lancer. Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МЧС, звонок на пульт дежурного по городу поступил в 8:31. На место происшествия пожарные прибыли оперативно, тушение автомобиля заняло не более трех минут.

Все это время многочисленные очевидцы происшествия снимали горящую иномарку на сотовые телефоны. Пензячка Юленька Каткина разместила пятиминутное видео с утреннего пожара на проспекте Строителей в общедоступной группе социальной сети «ВКонтакте».

За кадром видеоролика кто-то комментирует поведение свидетелей утреннего происшествия: «Восемь утра, загорелась машина. Люди стоят смотрят, никто не может потушить. Заглохла, жалко аппарат, работал еще, а теперь горит, опять заработал, пожарка приехала. Туши капот!»

После того как пламя было сбито и потушено, пожарные на месте попытались установить владельца автомобиля. Как сообщает пресс-служба МЧС по Пензенской области, пока это не удалось.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!