Telegram

День влюбленных, 14 февраля, в Пензенской области стал для некоторых жителей днем добровольного пожарного. В районах губернии произошло восемь возгораний в частных домовладениях и на предприятиях.

В Вадинске в огне погиб хозяин жилого дома. Пожар возник по адресу: улица Ветровка, 23. На место происшествия выехали члены добровольной пожарной дружины, однако спасти мужчину не удалось. В доме выгорело жилое помещение площадью 105 кв. м, сгорела кровля.

А в селе Трескино Колышлейского района, на улице Советской, 82, полностью сгорела срубовая баня. Тушением занималась также бригада добровольной пожарной дружины. Баня была обложена кирпичом, крыта железом. Площадь пожара - 18 кв. м, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети