Telegram

Столб черного дыма, поднимавшегося над пылающим строением на улице Матросова, был виден даже из центра города. Сообщение о том, что на Шуисте загорелся частный дом, поступило в дежурную часть пожарной охраны около 10 утра.

Боевые расчеты прибыли на место происшествия через пять минут. К этому времени огнем было охвачено все здание. Как говорят местные жители, бывшие хозяева дома давно переехали в новую квартиру. А на заброшенном участке день и ночь находились местные пьяницы и бомжи.

Скорее всего, именно бродяги и подожгли полусгнившее деревянное строение, которое в итоге сгорело дотла. В обстоятельствах происшествия сейчас разбираются сотрудники Государственного пожарного надзора.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети