Сын оставил отца умирать на дороге
Telegram

В Земетчино вынесен приговор Ивану Тихонову, который бросил своего отца в опасности. А это расценивается как преступление.

Все произошло 29 марта неподалеку от центра районного поселка. По словам начальника ГИБДД Земетчинского РОВД Михаила Сычева, Иван вместе с отцом ехал на мотоцикле. На повороте старший из родственников упал с транспортного средства и получил тяжелые травмы. Сын оставил отца на дороге и, как ни в чем не бывало, приехал домой. Матери он сказал, что папа вернется через несколько часов.

Тем временем мужчина, оставшийся на дороге, умер. Ивана Тихонова отдали под суд. Служители Фемиды вынесли приговор: два с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также Ивана лишили права управлять транспортными средствами сроком на три года.

Как говорят сотрудники правоохранительных органов, это уголовное дело - уникальное для Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!