Telegram

Сразу три автомобиля стали участниками дорожно-транспортного происшествия на улице 8 Марта. Красные «Жигули» третьей модели двигались в сторону микрорайона Арбеково. Однако оказались на встречной полосе.

Первое столкновение произошло с троллейбусом, после чего «тройка» не удержалась на дороге и, перелетев через заграждение, преградила путь «Волге». Водитель последней пытался избежать столкновения и резко вывернул руль вправо. Тем не менее «Жигули» все же ударили «Волгу».

«Волга» и троллейбус получили незначительные повреждения. Для восстановления «Жигулей» потребуется серьезная работа. Их с трудом дотолкали до обочины дороги. Причина аварии в том, что отказало рулевое управление, заявил водитель «тройки». По словам сотрудников ГИБДД, машина будет направлена на техническую экспертизу.

Пострадавших в аварии нет.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети