Водители иномарок попали в полосу невезения
Telegram

Полтора метра кузова белого «Фольксвагена» оказались под фургоном. Удар буквально вбил иномарку под днище грузовика. По словам водителя, столкновение было неожиданным. Фура стояла на месте, и он прекрасно видел огромную машину. Но объехать грузовик ему помешал двигающийся следом автомобиль, который перекрыл иномарке пространство для маневра.

Помимо водителя, в машине находились еще два пассажира. Они получили травмы и были доставлены в больницу. По словам врачей, их жизни ничто не угрожает.

Еще один «Фольксваген» вызвал у сотрудников ГИБДД не меньше хлопот. Водитель этой иномарки сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Правда, потом вернулся. Как утверждает шофер, он поехал к ближайшему телефону вызывать «скорую».

Друзья пострадавшего уверяют, что дорогу они переходили по переходу и виноват в случившемся водитель. Тот в свою очередь утверждает обратное, считая, что пешеход был пьян и практически сам бросился под колеса машины.

В результате ДТП у «Фольксвагена» помята крыша и треснуло лобовое стекло, а пешеход повредил локоть и разбил бутылку вина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!