Telegram

Увидев пожарные машины у здания Пенсионного фонда на улице Захарова, многие горожане приняли происходящее за очередные учения. Однако на этот раз тревога была настоящей.

Пожар в здании Пенсионного фонда начался утром. Загорелась сауна, находившаяся в подвальном помещении. Ядовитый дым от пылающей деревянной отделки за несколько минут окутал все четыре этажа. Чиновники и их пожилые посетители были спешно эвакуированы на улицу. Возникла паника.

Как рассказала одна женщин, это было ужасно. Обезумевшие люди бежали по этажам вниз. Было очень трудно не сбить кого-нибудь с ног и не задавить.

В общей сумятице люди хватали первое, что попадалось под руку, и несли на улицу. Кто-то успел вытащить компьютер, другие не взяли даже теплую одежду. Одного из сотрудников фонда отогревали, кутая в шарфик.

Кроме пенсионеров и их благодетелей, в здании на улице Захарова арендовали помещение различные фирмы. Если бы пожарным не удалось быстро потушить сауну, огонь мог быстро перекинуться на склады строительных материалов и лекарств. Пожарным пришлось работать в полной темноте.

Теперь комиссии экспертов предстоит выяснить, зачем пенсионеры решили протопить баньку с самого утра и почему помещение загорелось.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети