Эксперты моды подсчитали число животных, которых убили ради создания кожаных вещей для Виктории Бекхэм. Об этом сообщает The Sun.
По словам певицы и дизайнера, в ее гардеробе нет ни одной вещи из натурального меха. Зато на изготовление ее обуви и аксессуаров пошло огромное количество кожи различных зверей. Так, число туфель и сумок Бекхэм свидетельствует об истреблении 130 крокодилов, 43 страусов, 780 ягнят и 600 телят.
Более того, Виктория Бекхэм — поклонница вещей из кожи экзотических животных. По данным издания, 313 ящериц, 16 бизонов и 63 козла пошли на ее куртки, пальто, юбки, перчатки, ремни и прочее.
В коллекции Виктории Бекхэм есть также сумка Quincy bag ее собственного бренда Victoria Beckham, изготовленная из питона, и объемная косметичка из змеиной кожи.
В марте Виктория Бекхэм пришла на выставку дизайнера Мартина Маржелы в клетчатом наряде, напоминающем хозяйственную сумку челнока. Бывшую участницу группы Spice Girls сфотографировали в Париже у Музея декоративного искусства в длинном платье-шотландке фиолетовых оттенков.
Последние новости
- Уволивший с матом подчиненного российский губернатор потребовал повысить культуру общения
- Подросток лишился части желудка после эксперимента с колой и ментосом
- В подорожании грузоперевозок увидели связь с изменением климата
- Невролог раскрыла признаки нервного истощения
- Россиян начнут штрафовать за плохую подготовку к отопительному сезону
- Названы причины заката эры ТЦ в России
- Диетолог назвала вызывающие отеки продукты
- Следование приметам привело россиянина в автозак
- Россияне неправильно сделали ремонт и подорвали квартиру
- Россиянин едва не проглотил чип из купленной в магазине говядины






