Сетевое издание|18+|Воскресенье|16 июн 2024|11:15

+29oC
+30oC
+30oC
+31oC

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Алжира в матче заключительного тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:1. По итогам группового этапа россияне потеряли шансы на продолжение борьбы и покинули турнир.

Счет был открыт на шестой минуте благодаря точному удару головой Александра Кокорина. Ответный мяч был забит на 60-й минуте алжирским форвардом Исламом Слимани.

Сборной Алжира для выхода в 1/8 финала было достаточно сыграть вничью, а россиян устраивала только победа. В плей-офф североафриканская команда сыграет с Германией.

В параллельном матче сборная Бельгии с минимальным преимуществом обыграла Южную Корею (1:0). Единственный мяч забил защитник Ян Вертонген (77-я минута). В 1/8 финала мундиаля бельгийцы сыграют против сборной США.

▶▶ Обсудить новость можно- здесь ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0

Вполне ожидаемый результат. Это их предел. Нет у нас давно в стране футбола. С этим пора смириться. В Бразилии, к примеру, нет хоккея. Они же не плачут. И нам пора прекратить ожидать невозможного от наших кривожопых Березуцких и Кержаковых.

березуцкий и игнашевич - вот два игрока достойного чемпионата мира уровня. остальные - футбольные посредственности.

Удивляюсь как они вообще попали на ЧМ - ни у кого не выиграли,хотя группа не такая уж сильная...

А ведь для того, чтобы достойно защищать Россию на международной арене, нашим футболистам нужно совсем немного — хоккейные ворота с нашей стороны поля и судья. Не какой-то клоун со свистком, а нормальный, из московского Хамовнического суда. Хотя, если наши партнеры по ФИФА будут и дальше продолжать эскалацию своих игровых навыков в ущерб интересам нашей сборной, мы просто выйдем из этой организации и будем проводить свои чемпионаты мира с не менее достойными сборными Зимбабве и Северной Кореи. Пожелаем нашим парням иммунитета от сибирской язвы, которая, будем надеяться, поразит остальных участников чемпионата

Футболеры меня очень сильно разочаровали невыходом из такой левой группы. Через год мы все эти мучения забудем, а если бы прошли на немцев и отхватили от них 0:8, потом лет 30 не отмылись от позорища. печалька, что наши дети не будут знать имена "героев спорта".

и это здорово

а кто-то думал, что будет иначе?

Даже не сомневался!!!

всю сборную выгнать а набрать с областей хороших футболистов,а то наши зазвездились.и набранные сыграют увереннее и лучше.и лешить зарплат.тк за проигрыш нет премии.такая огромная страна играла с малюсенькой алжиром и не выиграть.

гомосеки европы от всей души поздравляют российских коллег из сборной по футболу, сохранивших очко в матче с командой алжира