Telegram

В Москве пресечена продажа 14-летней девочки. Об этом сообщается в пресс-релизе МВД РФ, поступившем 22 октября в редакцию «Ленты.ру».

Полиции стало известно, что преступная группировка размещает в интернете объявления о продаже девушек (в том числе несовершеннолетних) для оказания интимных услуг. Выяснилось, что одна сделка должна состояться в одной из московских гостиниц. В роли продавца выступала 27-летняя приезжая из Санкт-Петербурга.

Подозреваемую задержали с поличным при получении 800 тысяч рублей за 14-летнюю девочку. Одновременно в Петербурге был задержан 27-летний сообщник подозреваемой. Его доставили для следственных действий в Москву. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 127.1 (торговля людьми).

Где в настоящее время находится девочка, которую пытались продать, МВД не сообщает. Также не сообщается, кто пытался купить подростка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте