Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
01.10.2019|17:27

Рожать в областном центре третьего и последующих детей стали реже. Следовательно, количество средств, требующихся на соответствующие выплаты, приходится сокращать. И не только на них.

«Областные деньги уменьшаются на 834 000 рублей и на 9 595 000 рублей уменьшаются по данному направлению федеральные средства. На 89 000 000 рублей уменьшается субвенция бюджетом городских округов на выполнение полномочий Российской Федерации по осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка», - сообщила начальник Финансового управления г. Пензы Ольга Завьялкина.

Изменения, вносимые в главный муниципальный финансовый документ 2019 года и плановый период 2020-го и 2021-го, депутаты городской думы рассматривали на внеочередном первом заседании комиссии по бюджету и экономике.

«55 653 000 мы предлагаем распределить следующим образом: 8 000 000 - на содержание дорог, мостов и путепроводов, 20 000 000 предлагаем добавить на благоустройство и текущее содержание зеленых насаждений, затем мы добавляем около 17 000 000 рублей на оплату исполнительных листов, которые предъявлены казне города Пензы», - отметила Ольга Завьялкина.

Эти и другие одобренные депутатами изменения в бюджет будут рассмотрены на ближайшей сессии гордумы, которая состоится в пятницу, 4 октября.

0
0
0
0
 
Гость|01.10.2019 18:55|

Потом кричат: денег нет - держитесь!!!!! И удивляются: почему не рожают?

Гость|01.10.2019 20:33|

молодежь уезжает из Пензы, лучше бы данные средства пустили не насаждения благо наш город когда то был самым первым по ним а на благоустройство развитие инфраструктуры, а не закапывали и расхищали как то делается, а то так не для кого будет благоустраивать

Гость|01.10.2019 20:45|

Надеюсь что финансирование установки бордюров не сократят

Гость|01.10.2019 21:03|

Ходят всё ходят.По бюджету....

Гость|01.10.2019 21:25|

Не логично? Федеральные, региональные деньги поступят намного меньше? Сколько зарабатывает город (кроме поступающих налогов) ни слова? Тогда почему зарплаты у чиновников, в лице завьялкиной растут в геометрической прогрессии? Вы расписались в управленческом безсилии и нахлебничестве, т.е. паразитируйте за чужой счет? Да, пилить умеем? Но не дрова!

Гость|02.10.2019 11:42|

Деньги от экономии уйдут исключительно на премии для чиновников. Лучше бы на них набережную достроили и Сквер Славы отремонтировали