Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|02:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
01.06.2019|15:35

Пел и сочинял сам, а затем подключил к творческому процессу еще и родственников - так образовался семейный ансамбль Серебряковых-Мельниковых. В органном зале областной филармонии прошел концерт заслуженного работника культуры России Александра Серебрякова, в котором принял участие и его коллектив.

Свой творческий путь Александр Михайлович начал на своей малой родине - в селе Бессоновка. В 1975-м его пригласили гитаристом в группу «Венец», а уже через два года он стал бессменным руководителем этого коллектива.

Что касается семейного подряда, то командовать близкими людьми намного сложнее, признается музыкант. Более того, он сам регулярно получает замечания от молодых артистов.

«Тон надо держать, дыхание подтягивать. Все есть, но я выслушиваю, иногда не соглашаюсь с чем-то, говорю: «У меня уже есть определенный наработанный стиль, я так работаю». Они говорят: «Нет, когда один поешь - так, а в семье нужно петь немножко под всех»», - рассказал заслуженный работник культуры России.

Недавно Серебрякову-старшему исполнилось 60 лет, а группе «Венец» - уже 45. Кроме того, ровно четверть века на сцене выступает его семейный ансамбль. Вот такой тройной юбилей отметили в филармонии.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 19:12|

Молодцы!!!!

Гость|01.06.2019 19:21|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НУ ЭТОТ МАППЕТ ШОУ ЯВНО РАССЧИТАНО НЕ ДЛЯ ГЛАВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА.Я БЫ ПОНЯЛ,ЕСЛИ БЫ ОНИ "ВЗОРВАЛИ" ДК БЕССОНОВКИ!И ОПЯТЬ ЭТА ПУСТАЯ ТРАТА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА ЭТОТ СЮЖЕТ О НИХ!ДЛЯ ЧЕГО,НЕПОНЯТНО.ОН СТОИТ,НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОНИ СОБРАЛИ ДЕНЕГ, С ЭТОГО КОНЦЕРТА.

Гость|01.06.2019 19:29|

Венец никогда не был популярным ансамблем. Плохо то что он еще и Марту притянул к этому делу и она вынуждена петь бесталанным голосом.

Гость|02.06.2019 04:59|

Гость писал(a):

Плохо то что он еще и Марту притянул к этому делу и она вынуждена петь бесталанным голосом.
Почему плохо? Денежки капают, а большинство звезд российских голосами не блещут. Всё хорошо же.

Гость|02.06.2019 09:06|

Артистоф надо не ругать а беречь, их довольно мало у нас.

Гость|02.06.2019 19:55|

Гость писал(a):