Пензу с концертом посетил лидер группы «Ва-банкЪ» Александр Скляр
Max

Посещать Пензу осенью для Александра Ф. Скляра, бессменного лидера группы «Ва-банкЪ», стало уже традицией. Год назад он уже был в сурской столице, выступал в одном из развлекательных заведений города. Тогда он много философствовал.

«Не мы, москвичи, должны учить пензенцев, как жить, а вы, провинциалы, должны рассказывать, как нам почувствовать себя русскими людьми», - заявил тогда Скляр.

На этот раз Александр Феликсович приехал в то же самое место и в то же самое время. Только предпочел говорить не о жизни в глубинке, а о своих провинциальных путешествиях.

«Я посетил «Тарханы», не спеша прогулялся, получил много впечатлений, о которых буду долго рассказывать друзьям», - пояснил артист.

Несмотря на то что Скляр приехал в Пензу в понедельник, а время выступления было достаточно поздним, зал оказался заполнен поклонниками. Все пришедшие на концерт на пару часов забыли, что им завтра на работу, и полностью растворились в этой умиротворяющей атмосфере.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!