Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
11.11.2019|10:15

На улице Чаадаева в Пензе задержали 28-летнего местного жителя, подозреваемого в избиении мужчины. Это случилось в субботу, 9 ноября.

Молодой человек неожиданно вернулся домой и увидел, что мать выпивает с двумя приятелями. Разозлившись, он стал выгонять гостей, но добровольно покинуть квартиру те отказались. Пришлось выпроваживать их силой.

Один из визитеров остался лежать с травмой головы у подъезда. Заметившие его соседи позвонили в правоохранительные органы, и на место прибыли сотрудники Росгвардии. Жильцы дома рассказали, что хозяйка злополучной квартиры часто устраивала такие посиделки и это их очень тревожило.

Молодого человека задержали и передали сотрудникам полиции. Пострадавшего госпитализировали, сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 10:47|

Жалко парня!Пострадал из за алкоголички матери!Представляю как ему пюротивно на все -это лицезреть!Алкаш может сам упал?

Гость|11.11.2019 10:47|

молодец!

Гость|11.11.2019 10:58|

Вот она политика Путина.Молодой здоровый человек не может заработать себе на квартиру что жить отдельно,а теперь еще и на зону пойдет.

Гость|11.11.2019 11:00|

Поддерживаю!!! Пусть скажет, что никого не бил, а просто взяв за руку выводил из квартиры, а "алкаш" действительно может и сам упасть. Просто надо твердо стоять на своем! Парню искреннее уважение, сам был в таких ситуациях.

Гость|11.11.2019 11:01|

Гость писал(a):

Вот она политика Путина.Молодой здоровый человек не может заработать себе на квартиру что жить отдельно,а теперь еще и на зону пойдет.
"Политика" она всегда была такой и Путин здесь не причем, а вот с зоной, как Вы говорите вряд ли получится, если конечно он будет следовать моим рекомендациям, которые я написал выше.

Гость|11.11.2019 11:17|

Гость писал(a):

Вот она политика Путина.Молодой здоровый человек не может заработать себе на квартиру что жить отдельно,а теперь еще и на зону пойдет.
++++++++++++++++++++

Гость|11.11.2019 11:26|

писал(a):

Вот она политика Путина.Молодой здоровый человек не может заработать себе на квартиру что жить отдельно,а теперь еще и на зону пойдет.

"Политика" она всегда была такой и Путин здесь не причем, а вот с зоной, как Вы говорите вряд ли получится, если конечно он будет следовать моим рекомендациям, которые я написал выше.

Рекомендации твои зачётные все отрицать 21 ст. КОНСТИТУЦИИ

Гость|11.11.2019 11:54|

вот так и бывает, стоит толпа синей мрази у подъеза, наряд на три буквы посылают, а выйдешь сам разгонять - присядешь. вот и люби эту страну с её законами, или умереть или сесть

Гость|11.11.2019 12:34|

Гость писал(a):

вот так и бывает, стоит толпа синей мрази у подъеза, наряд на три буквы посылают, а выйдешь сам разгонять - присядешь. вот и люби эту страну с её законами, или умереть или сесть
Ты почитай про демократическую пиндосию, уличные банды, торговля дурью прямо на улицах, самогоноварение в пригородах больших городов, выстрел в башку если копу-нигеру не понравился, езжай туда, если не устраивает здесь жить

Гость|11.11.2019 13:12|

Гость писал(a):

Ты почитай про демократическую пиндосию, уличные банды, торговля дурью прямо на улицах, самогоноварение в пригородах больших городов, выстрел в башку если копу-нигеру не понравился, езжай туда, если не устраивает здесь жить
Там есть один принцип: Мой дом - моя крепость. Да и право на оружие.

Гость|11.11.2019 13:48|

Правильно он их нагнал, Респект!!

Гость|11.11.2019 13:50|

Гость писал(a):

Ты почитай про демократическую пиндосию, уличные банды, торговля дурью прямо на улицах, самогоноварение в пригородах больших городов, выстрел в башку если копу-нигеру не понравился, езжай туда, если не устраивает здесь жить
Гость писал(a):
Ты почитай про демократическую пиндосию, уличные банды, торговля дурью прямо на улицах, самогоноварение в пригородах больших городов, выстрел в башку если копу-нигеру не понравился, езжай туда, если не устраивает здесь жить
На хрен пиндосию. Верните СССР с нормальной милицией.

Гость|11.11.2019 14:08|

Гость писал(a):

На хрен пиндосию. Верните СССР с нормальной милицией.
Что в твоём понимании "нормальная милиция"?

Гость|11.11.2019 14:17|

Помню, лет 20 назад пришёл на новую работу устраиваться, мне говорят, у нас 2смены то сё. Говорю, не буду в две, в одну можно ...в ответ, ты что, кормящая мать что ли, не будет он..и чуть не выгнали.

Гость|11.11.2019 14:21|

Не понимаю. Что, ни на одной новости никто чуть не забеременел?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость