Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
20.02.2019|15:31

Ревность привела 38-летнего жителя Пензы на скамью подсудимых. Он признан виновным в клевете. Такое решение вынес Железнодорожный районный суд.

В июле прошлого года пензенец заподозрил, что его супруга проявляет повышенный интерес к своему 39-летнему начальнику. Тогда он со своего рабочего компьютера написал в соцсети «ВКонтакте» пост о том, что руководитель жены болен ВИЧ-инфекцией, и прикрепил его фотографию.

«При рассмотрении уголовного дела подсудимый полностью признал свою вину. Ему назначено наказание - 200 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Это не первый случай, когда жителям области приходится нести ответственность за распространяемые ложные сведения.

Так, в Иссинском районе работница почты подала в суд на жительницу села Николаевка, которая сплетничала о ней и даже обвинила в убийстве своего сына. Истица запрашивала компенсацию морального вреда в размере 50 000, однако суд определил сумму лишь в 1 200 рублей.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|20.02.2019 16:04|

200 часов есть у начальника на выполнение задуманного!удачи тебе начальник

Гость|20.02.2019 16:10|

А анализы все участники смешного треугольника сдали?

Гость|20.02.2019 16:14|

Гость писал(a):

А анализы все участники смешного треугольника сдали?
Думаешь у кого то на полшестого?

Гость|20.02.2019 16:31|

Это типа сказал что у него вич а когда конец проверили оказалось хламидий разве это будет клевета

Гость|20.02.2019 16:44|

Обратилась бы к врачу, Ничего Я не хочу...

Гость|20.02.2019 16:47|

Бред в стране назревает ситуация репрессий они фигней занимаются

Гость|20.02.2019 17:47|

РУКОВОДИТЕЛЬ ЖЕНЫ.....пензболтун.. шо курякаете ???

Гость|20.02.2019 18:54|

А что неправильно? У жены не может быть руководителя (директора, босса или как хотите называйте)?! Вы сами-то давно водку жрали или соли упоролись ?

Гость|20.02.2019 19:15|

Гость писал(a):

Бред в стране назревает ситуация репрессий они фигней занимаются
Это когда воров сажать будуть?

Гость|20.02.2019 19:55|

Пусть с собой берут и обидок не будет

Гость|20.02.2019 21:03|

Гость писал(a):

Это когда воров сажать будуть?
а это возможно??

Гость|20.02.2019 21:07|

Гость писал(a):

в стране назревает ситуация репрессий
Давно пора.

Гость|20.02.2019 21:21|

Начальник жены, это как?

Гость|21.02.2019 00:45|

Гость писал(a):

Начальник жены, это как?
Работает жэншина, значицца, в дом денежку несет, не сидит на горбу значит.

Имя: Гость