Житель Заречного обвиняется сразу по трем статьям Уголовного кодекса. Ему инкриминируются незаконные изготовление и оборот порнографических материалов, насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Об этом сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на городскую прокуратуру.
Зареченец не имеет высшего образования, работает трактористом и является отцом двух детей. В соцсетях он под вымышленным именем искал девочек-подростков, заводил с ними разговоры на интимные темы, посылал фотографии своих половых органов.
В ответ мужчина получал от девочек (12-летней жительницы Белгорода и 13-летней екатеринбурженки) их фото и видео в обнаженном виде.
При опросе в правоохранительных органах девочки не скрывали, что снимались для видео в Интернете.
«Они в силу возраста до конца не соображали, что делают. У них каша в голове», - цитирует «Заречье сегодня» слова сотрудников прокуратуры.
В свою очередь, зареченец уверял, что не знал возраст своих респонденток, хотя девочки указывали его на страничках.
Психиатрическая экспертиза показала, что мужчина здоров. Дело находится в прокуратуре.
Ранее сообщалось о 37-летнем жителе Пензы, развратившем 75 детей в возрасте от 7 до 15 лет в различных регионах России. Мужчина переписывался с ними в соцсетях, выдавая себя за девочку или мальчика. Он приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Новости по теме
- Войти в мессенджер Telegram можно без кода в СМС
- За руль автобуса в Заречном впервые посадили женщину
- Зареченец вместе с покупками забрал из магазина ящик для пожертвований
- Глава Пензы Олег Денисов ответит на вопросы в прямом эфире
- В рекламе энергетиков должны будут предупреждать об их вреде
- В Пензе каждый вечер будут проверять, чем занимаются подростки
- Заречный получил еще четыре автобуса КамАЗ
- Блокировку Telegram прокомментировали в Госдуме
- Зареченцы могут поклониться мощам двух святых
- В Заречном незнакомец разбил машину 75-летнему пенсионеру
Последние новости
- В Пензе экс-директора МУП по очистке города осудили за растрату
- В Городище нарколога осудили за выдачу рецептов посторонним
- 38 жителей Кузнецка и Пензы стали жертвами «соцработников»
- 14-летний кузнечанин прокатился на чужой иномарке и попал в ДТП
- Осужденный за пьяную езду пензенец остался без Chevrolet Niva
- Пензячка не завершила сеанс в банкомате и потеряла 50 000 рублей
- Ревнивая кузнечанка отправила соперницу в больницу
- Банда дропперов тратила доход на машины и заграничный отдых
- В Пензе отец и сын захотели заработать на больном призывнике
- Зареченец вместе с покупками забрал из магазина ящик для пожертвований






