Почему на сайте министерства образования нет информации, что детям Пензенской области, нуждающимся в коррекционной педагогической помощи за счет бюджета, можно обратиться в государственное бюджетное учреждение Пензенской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области»?
На сайте размещена какая угодно информация: про внутренние приказы учреждений, статистика предоставленных услуг и т. п., но только нет информации о действительно предоставляемых детям услугах.
Здравствуйте. На сайте министерства образования области есть рубрика "Вопрос психологу".Она создана для того, чтобы помогать жителям региона решать вопросы, связанные с различными ситуациями. Также в разделе "Полезная информация" есть "Полезная информация для родителей" с переходом на сайт ППМС центра.
В рубрике "Разделы сайта" - "Система образования" - есть раздел "Коррекционное образование", где указаны все учреждения, оказывающие услуги данного вида.