Сетевое издание|18+|Понедельник|14 июл 2025|15:26
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+27oC
+28oC
Завтра | Дождь |

СоциалкаКто отвечает за выпуск маршруток на линию?

Юлия Евгеньевна Еремина

начальник Управления транспорта и связи г. Пензы

19 марта пришлось ехать в маршрутке № 18 (номер машины АХ 187) от микрорайона Арбеково до Пензы-IV. В салоне стоял ощутимый запах газа. В таких условиях проезда можно и отравиться, и лишиться жизни вообще. Вопрос: кто отвечает за выпуск машины на маршрут и по каким критериям?

Здравствуйте. По информации, предоставленной ООО «Меркурий», должностными лицами предприятия проведена проверка технического состояния автобуса малого класса маршрута № 18 (номер машины АХ 187), в ходе которой было установлено, что транспортное средство находится в технически исправном состоянии. Ответственным лицам предприятия поручено усилить контроль за техническим состоянием транспортных средств при выпуске на линию.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте