И. о. директора СМУП «Пензалифт»

И. о. директора СМУП «Пензалифт»
sveta|18.11.2016 20:17
Работаю в СМУП «Пензалифт». Уже три месяца не платят з/плату, объясняя тем, что все деньги уходят на сотрудников троллейбусного депо. Скажите, когда ситуация нормализуется? Когда остальным заплатят деньги?
Здравствуйте. Задержки выплаты зарплаты на три месяца не было. Работники троллейбусного депо ее не имеют вообще, так как им предоставляются субсидии из бюджета Пензы. Лифтовики получают зарплату из средств, заработанных предприятием.
На сегодня зарплата за сентябрь выплачена, выплачивается зарплата за октябрь. До конца декабря положение нормализуется.
Хочу отметить, что жалоб на задержку зарплаты в надзорные органы не поступает, коллектив относится к ситуации с пониманием. Такие же анонимки поступили во многие инстанции. Кто-то сильно хочет «помочь» СМУП «Пензалифт».