директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
жители|17.05.2023 17:47
Транспортная реформа в действии - это замечательно, троллейбусов накупили - тоже неплохо. Но когда же все-таки побудят маршрутку № 75 ездить ежедневно по графику? Нельзя ли сделать еще один маршрут, который будет заезжать на улицу Маршала Крылова?
Здравствуйте. По информации перевозчика, обслуживающего маршрут № 75, в связи с длительным ожиданием запасных частей для ремонта подвижного состава в настоящее время выпуск автобусов на линию осуществляется в меньшем объеме.
Руководителю предприятия-перевозчика поручено усилить контроль за обслуживанием маршрута и обеспечить оперативную замену транспортных средств, сошедших с линии по технической неисправности.
На основании полученных отчетных материалов научно-исследовательской работы по разработке документов транспортного планирования Пензенской области планируется внесение изменений в маршрутную сеть Пензенской городской агломерации. В полученных документах имеются рекомендации (предложения) по оптимизации маршрутной сети, класса обслуживающего подвижного состава с учетом пассажиропотока и потребностей жителей всех микрорайонов, в том числе улицы Маршала Крылова. В связи с этим организация дополнительных маршрутов, обслуживающих улицу Маршала Крылова, в настоящее время не планируется.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.