КоммуналкаКак включить улицу Челюскина в программу асфальтирования дорог?

Пресс-служба администрации Пензы

Востриков|21.06.2017 11:14

Мы проживаем на ул. Челюскина. Два года назад за свои деньги провели канализацию. Сейчас пол-улицы усыпано щебнем, но за зиму он вдавился в землю. Теперь в сухую погоду пылища от ветра и машин, в дождливую - грязь. На нашей улице много детей, их детство проходит без самоката и роликов. Скажите, можно ли включить нашу улицу в программу асфальтирования дорог Пензы на 2017 год? Если да, то как это сделать? Куда обратиться? С уважением, жильцы улицы Челюскина.

Уважаемый Станислав, в рамках действующих программ по ремонту улично-дорожной сети Пензы ремонт дороги на ул. Челюскина в 2017 году не предусмотрен.

Дополнительно сообщаем, что в летний период текущего года администрации Ленинского района планируется выделить асфальтобетонный гранулят для отсыпки дорог, расположенных в частном секторе, в том числе на ул. Челюскина.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети