КоммуналкаБудут ли сносить дома на ул. Заводской?

Владимир Борисович Мутовкин

Директор Департамента ЖКХ г. Пензы

Добрый день! Живем в пятиэтажном доме на ул. Заводской. Рядом есть и одноэтажная застройка. Вокруг наших домов идет снос зданий (на ул. Лазо, ИТР, на территории завода «ЗиФ»). Ходят слухи, что эту землю купили москвичи для коттеджной застройки (один коттедж уже есть - Белозерцев построил). Еще говорят, что все дома к 2017 году пойдут под снос, в том числе и наши три пятиэтажки. Правда ли это?

Здравствуйте, Елена! Многоквартирные жилые дома № 11, 13, 15 на ул. Заводской аварийными и подлежащими сносу в установленном порядке не признаны, в реестр аварийных многоквартирных зданий, включенных в ведомственную целевую программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории г. Пензы на 2013-2017 годы», не включены.

0
0
0
 
Гость||

будут ли сносить общагу по кулибина 10

Гость||

А после 2017 года,подлежат ли эти дома сносу по адресу Заводская 11?

Гость||

Гость писал(a):

А после 2017 года,подлежат ли эти дома сносу по адресу Заводская 11?
В Зарю охота?

Гость||

А в Заре уже новостройки начинают разваливаться, быстрее даже чем предыдущее ветхое жильё.

Вот и думайте.


 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети