Telegram

Пензенский «Дизелист» завершил первый круг чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги на лидирующей позиции. Венчал половину турнира отложенный матч против «Брянска». Фаворитами были желто-синие, и они уверенно взялись за дело.

В конце первого периода Никита Емельянов открыл счет. А вот потом голевая машина застопорилась. Несмотря на огромный перевес в количестве бросков, дизелисты никак не могли увеличить отрыв. Более того, после ошибки пензенской защиты гости выравняли счет.

Пензенский «Дизелист» одержал 16-ю победу

И все же хозяева дожали соперника. Вначале Семен Ефремов отлично сыграл на пятачке и переправил шайбу в сетку. А затем лучший бомбардир команды Вадим Фаттахов в меньшинстве убежал к воротам брянцев - 3:1.

Пензенский «Дизелист» одержал 16-ю победу

Это шестнадцатая победа в 17 матчах. Набрав 32 очка, сурская молодежка уверенно держит единоличное лидерство в чемпионате НМХЛ. Хоккеистам предстоит небольшой отдых, а после этого начнется очередная выездная серия.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети