Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|02:32

+19oC
+20oC
+15oC
+16oC

В очередном туре регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» на родном льду принимал самарский клуб ЦСК ВВС. Стартовый отрезок встречи для команды хозяев складывался не лучшим образом. Уже на четвертой минуте желто-синие пропустили шайбу. Подопечные Алексея Ваулина бросились отыгрываться, однако снаряд никак не шел в сетку.

Пензенцы создавали один опасный момент за другим. В итоге им все же удалось распечатать ворота гостей.

Не успели дизелисты порадоваться заброшенной шайбе, как вновь отличились летчики. Команды ушли на перерыв со счетом 1:2. Зато во втором периоде хозяева площадки продемонстрировали свое превосходство.

Игроки «Дизеля» трижды зажгли свет за воротами самарского голкипера. 4:2 - такие цифры горели на табло чуть ли не до финальной сирены. Только за три секунды до конца матча самарчане сумели сделать отставание минимальным - 3:4.

Следующий матч чемпионата пензенская дружина вновь проведет дома. В понедельник соперником желто-синих станет тольяттинская «Лада». Начало встречи в 19:00.

0
0
0

Это потому что там не играет ФОРВАРД Белозерцев. Если бы он был,то не хватило бы мест на трибунах,вывели бы монитор на улицу. А это чё позор и пустота.Белозерцева на лёд.

Нет солидности и уверенности в игре , пока плохо максимум выйдут в плей-офф с 8 места и там как фанера над парижем , билеты модно покупать в отпуск и уже начинать селекцию Лопушанскому

Ура

Лузеры не продули?

Значит заказняк!

и в лучшем случае 22-24 место по итогу.
Чемпионат ВХЛ проходит по конференциям и дивизионам!!! "Дизель" восьмой в своей конференции!!! Какое 22-24 место??? Сводная таблица будет нужна только для посева в 1/4 плей-офф, все команды проводят матчи с разными соперниками

Не идёт на них болельщик.Значит смотреть там нечего.
Зажрались в Пензе, в Тольятти на "Дизель" пришло 6.200 чел, значит, есть на что смотреть. В Орске, чей "Южик" давно мимо плей-офф посещаемость 3-4 тыс

Мой прогноз начал сбываться

После Нового года Ваулин обыграет Самару, Тамбов, Рязань, Воронеж, Ростов, Горький и с гордо поднятой головой выйдет в плей-офф

О чём ты болезный?Какой плей-офф?В лучшем случае 22 место.Занимают в своей зоне 9 место и в итоге своё любимое 22-24 место.

От больного слышу)))) Кто обойдет "Дизель"!!! Ниже дохляки Тамбов, Воронеж, Тверь, у них силенок маловато!!!

"Дизель" идет в зоне плей-офф, сказку про 22-24 место можешь сам себе рассказыват