Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
01.06.2019|16:48

На перроне Пензы-I встречали прославленных российских хоккеистов, воспитанников школы «Дизеля» Сергея Андронова и Антона Слепышева. Мальчишкам и их родителям не терпелось увидеть вживую, не по телевизору чемпионов, прославивших город.

Хоккеисты приехали не с пустыми руками, а с трофеем - со знаменитым Кубком Гагарина, обладателями которого в составе клуба ЦСКА стали Сергей и Антон. По традиции представители команды - победительницы турнира везут трофей Континентальной хоккейной лиги в родной город и показывают награду землякам.

«Чтобы дети видели, к чему надо стремиться. Это положительный, можно сказать, маяк», - отметил капитан клуба КХЛ ЦСКА Сергей Андронов.

Прямо на перроне армейцы раздавали автографы своим поклонникам и делились впечатлениями от победных хоккейных баталий.

«Первый раз у меня закончился сезон, и я полностью доволен. Шли к этой цели и получили, вспоминаем и радуемся», - рассказал нападающий клуба КХЛ ЦСКА Антон Слепышев.

Сам Кубок Гагарина весит около 27 килограммов. Он сделан из серебра с позолотой. 3 июня переходящий трофей КХЛ выставят в «Дизель-Арене» с 17:00 до 19:00 часов. Всем желающим можно будет с ним сфотографироваться и взять автограф у Андронова и Слепышева.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 20:08|

Пацан через отрыжку прокричал Андронов, кошмар.

Гость|02.06.2019 10:01|

Сначала прочитал

"православные хоккеисты привезли мощи Гагарина"

Гость|02.06.2019 10:12|

Мне тоже прочлось про православие, уж больно частая тема на этом форуме.

Гость|02.06.2019 11:11|

Тоже прочитал православные, зомбировали всё-таки.

Гость|02.06.2019 14:49|

Молодцы ребята соблюдаем традиции!!!!! А тролль лошади где про крестный ход не пишет что ...... тролль дурачок ты где?

Гость|02.06.2019 16:28|

Гость писал(a):

Тоже прочитал православные, зомбировали всё-таки.
Я так же прочитал и охренел.Рецидивисты православные у них каждый день. Когда вернутся настоящие Красные?

Гость|02.06.2019 17:03|

Крестный ход с кубком будет?

А если в него мощей положить - кубок станет святым?

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Гость|02.06.2019 21:10|

Странно, но читается заголовок, как православные хоккеисты...)))

Гость|04.06.2019 15:11|

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда. Гость писал(a):

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Эти хоккеисты выиграли почетный трофей, а один из них олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта как минимум, а ты чего дибился в своей жизни, диванный эксперт?

Гость|04.06.2019 15:13|

Гость|04.06.2019 15:11|

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Гость писал(a):

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Эти хоккеисты выиграли почетный трофей, а один из них олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта как минимум, а ты чего дибился в своей жизни, диванный эксперт?Гость писал(a):

Гость|04.06.2019 15:11|

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Гость писал(a):

Гость|02.06.2019 20:33|

Какие они "прославленные"?. Чего тупите, незрячие? Я смотрел за ними внимательно: оба очень посредственные хоккеисты. По этой причин им никогда не светит никакая НХЛ. Будут тут обретаться со слабаками третьего ряда.

Эти хоккеисты выиграли почетный трофей, а один из них олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта как минимум, а ты чего дибился в своей жизни, диванный эксперт?

прошу прощения, добился)

Гость|04.06.2019 15:14|

Гость писал(a):

прошу прощения, добился)
Болеешь?

Имя: Гость