Telegram

Пензенская «Лагуна» приступила к проверке качества проделанной на предсезонных сборах работы. Проведя двухнедельные занятия на полях Черноморского побережья Кавказа, команда вступила в борьбу за Кубок мини-футбольной ассоциации России.

Соперницы «Лагуне» хорошо знакомы - это нижегородская «Виктория» и люберецкая «Снежана». Пензячкам предстоит сыграть с каждой дружиной по два раза, и первый круг уже стартовал.

Сначала наши футболистки встретились с командой из Подмосковья. Борьба между принципиальными противницами была упорной - решающего преимущества добиться никому не удалось. Итог поединка - ничья, 3:3.

После этого «Снежана» сыграла с нижегородками, и те подтвердили, что в предстоящем сезоне способны побороться за самые высокие места: люберецкие футболистки уступили - 3:5.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети