В Пензе продлили схему движения маршруток № 1
Max

С августа в Пензе изменили схему движения маршруток № 1: если раньше микроавтобусы с Западной Поляны доезжали до Шуиста, то теперь обслуживаются и жители микрорайона Согласие.

«Путь следования продлен от остановки «Городская больница № 4» до остановки «П. Согласие», - уточнили в ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области».

Маршрутки будут ходить по микрорайону следующим образом:

- в прямом направлении: от улицы Согласие по Поимской, Омской, 2-й Светлой, Светлой и далее по привычной схеме;

- в обратном направлении: с улицы Светлой по 2-й Светлой, 4-му Калужскому проезду до улицы Касторной.

«Автобусы маршрута № 1 с конечного остановочного пункта «П. Согласие» в рабочие дни отправляются с 5:30, в выходные дни с 6:00, с интервалом движения в часы пик в рабочие дни 11 минут, в выходные дни - 18 минут. Последние рейсы от остановочных пунктов «П. Согласие» и «Ул. Мира» в рабочие дни выполняются в 21:50, в выходные дни - в 21:40», - добавили в ГКУ.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!