Празднование Дня ВДВ в Пензе прошло без нештатных ситуаций
Max

День Воздушно-десантных войск, который отмечался 2 августа, в Пензе прошел спокойно. На праздничных мероприятиях не возникло нештатных ситуаций.

Охрану общественного порядка обеспечивали полицейские, а также сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

«Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были скорректированы с учетом мест проведения праздничных мероприятий и наиболее массового пребывания граждан», - уточнили в областном управлении Росгвардии.

Празднование Дня ВДВ в Пензе прошло без нештатных ситуаций

В День ВДВ в Пензе традиционно состоялся торжественный митинг у мемориала «Афганские ворота». Представители власти поздравили всех причастных к «крылатой пехоте».

Затем собравшиеся почтили память павших при исполнении воинского долга минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!